Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Защита рук/Перчатки


Рекомендуемые сообщения

Кто что использует для защиты рук? Всё никак не могу найти "правильные" перчатки, чтоб было удобно работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для загрузки/разгрузки ЛДСП, стекла и зеркала использую перчтки Gross delyxe - мне нравятся. Но к станкам в перчатках подходить НЕЛЬЗЯ - техника безопасности написна кровью.  

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но к станкам в перчатках подходить НЕЛЬЗЯ - техника безопасности написна кровью.  

Забыл указать, интересуют перчатки именно для этапа установки мебели у заказчика. Чтоб была защита, но при этом, чтоб не возникала трудность работы с мелкики деталями, саморезы и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня парни на сборках велосипедные перчатки активно используют (с мягкой и нетолстой кожей), не знаю, насколько это правильно, но им удобно: пальцы свободны, а ладони защищены. Один начал - так и повелось. Может, понравится, попробуйте на дешевом варианте, а то они дороговаты для того, чтобы раз попробовать и выкинуть, (если не понравится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня парни на сборках велосипедные перчатки активно используют (с мягкой и нетолстой кожей), не знаю, насколько это правильно, но им удобно: пальцы свободны, а ладони защищены. Один начал - так и повелось. Может, понравится, попробуйте на дешевом варианте, а то они дороговаты для того, чтобы раз попробовать и выкинуть, (если не понравится).

удобно профи печатки для стрельбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомый офицер С.О.Б.Р.А . отдал очень удобно на пиле

Изменено пользователем slava.sabitov.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель, как и революция в перчатках не делается товарищи! :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель, как и революция в перчатках не делается товарищи! :bye:

согласен насчет опасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня парни на сборках велосипедные перчатки активно используют (с мягкой и нетолстой кожей), не знаю, насколько это правильно, но им удобно: пальцы свободны, а ладони защищены. Один начал - так и повелось. Может, понравится, попробуйте на дешевом варианте, а то они дороговаты для того, чтобы раз попробовать и выкинуть, (если не понравится).

Есть у меня такие, но они как раз пальцы и не защищают, а у меня в основном пальцы и страдают, то саморез попадётся с заусенцом, то нож порой зацепит(( Вот думаю попробовать обычные перчатки из тонкой кожи, чтоб прям по руке легли, правда не знаю на сколько хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для загрузки/разгрузки ЛДСП, стекла и зеркала использую перчтки Gross delyxe

глянул сегодня по картинке, понравились, реально для таких целей должны быть идеальны, буду искать такие.

Изменено пользователем dpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянул сегодня по картинке, понравились, реально для таких целей должны быть идеальны, буду искать такие.

В любом интернет-магазине продаются

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...
В 05.10.2013 в 22:47, dpg сказал:

глянул сегодня по картинке, понравились, реально для таких целей должны быть идеальны, буду искать такие.

Купили, в итоге пользуетесь, удобные или, что то по лучше нашли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...