Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Что случилось с продажами на мебельном рынке?


robot

Рекомендуемые сообщения

О каком финансовом кризисе идет речь, простите? Я бы не стал в данном случае использовать эту формулировку.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 но изменился экономический вектор

 

Извините, что не по теме, интересно просто. А вы вот реально видите изменения на Украине в лучшую сторону, это просто ощущения, или реально принятые законы со скрипом начали действовать...?

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот большая часть этого длиннопоста в корне неверная, а уж запутанная тем паче.

Все намного проще.

Дистриб(ью)утер - зачастую очень серьезный игрок того или иного рынка с большими объемами закупа, который создает свою сеть и,зачастую, не работает с конечным потребителем будь то частное лицо или компания. Это компания-распределитель.

Дилер - компания являющаяся частью сети дистриб(у)ьютера, которая работает с конечным потребителем.

По классике именно так.

А приводить примеры из мультилинейного маркетинга не совсем корректно ибо там "смешались в кучу люди, кони..."

Я понимаю, что такое дистрибьютор и дилер. Меня удивили слова моего оппонента :  «Что бы управлять продажами на местах нужно правильно организовывать работу дистрибьютора по своей торговой марке(брендам)и.т.д…»,  хотел понять как он это представляет себе.  А когда в Хабаровске оказалось дистрибьютор и дилер это одно юр.лицо, тут разговор зашел в тупик.

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Причину комментировать не вижу смысла.

  • Голос ЗА 2

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...