Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Двери в базис-шкаф


Alexkapkan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня какая то засада получается в БФ. Ставлю двери - отмечаю верхнюю точку двери, потом пытаюсь отметить нижнюю а она РУГАЕТСЯ!!! говорит что отметил одну и туже панель!!! и двери не ставит!!! Что делать? может я что не правильно делаю???? ПОДСКАЖИТЕ ЗНАТОКИ!!!!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте выделять обе панели в проекции

Изменено пользователем alexnb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Если можно,помогите решить проблему. Сегодня зашел в базис шкаф сделать купе. Двери не смог поставить. Не знаю как ,но база фурнитуры опустела! В чём может быть дело и где теперь взять нужные размеры для всех профилей версаль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У меня проблема другая. Я не могу создать дверь на шкафу без верхней крышки, т.к. там будет одна общая столешница(в песпективе). И попутно - не могу в Б-Шкаф создать планки прочности в верхней части(по столешницей, параллельно ей). Как с этим справляетесь, знающие люди? Или подготовку делать в Б-Шкаф, а проблему решать в Мебельщике? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или подготовку делать в Б-Шкаф, а проблему решать в Мебельщике?

Думаю, правильней всего именно так и сделать. Но это моё субъективное мнение, я "шкаф" вообще не люблю :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня проблема другая. Я не могу создать дверь на шкафу без верхней крышки, т.к. там будет одна общая столешница(в песпективе). И попутно - не могу в Б-Шкаф создать планки прочности в верхней части(по столешницей, параллельно ей). Как с этим справляетесь, знающие люди? Или подготовку делать в Б-Шкаф, а проблему решать в Мебельщике?

Или я не очень Вас понял, или любая из этих конструкций строится в чистом БАЗИС-Шкафе. Во вложении - и картинки, и модели *.sh.

post-10630-0-08342200-1386093715_thumb.j

post-10630-0-54103000-1386093723_thumb.j

Мебель.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Проблему уже решил вашим методом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...