Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Aristo или что-то другое?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Я заказала шкаф купе, указала, что нужен алюминиевый профиль Aristo. Привезли шкаф, и сравнив имеющиеся направляющие с направляющими на сайте Aristo начала сомневаться. Я вижу, что многие из вас работают на этом профиле, скажите пожалуйста меня обманывают? Заранее всем спасибо за ответы!

post-147360-0-63006400-1381412891_thumb.

post-147360-0-35423600-1381412900_thumb.

Изменено пользователем Dinara_Aleeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Вообщем. верхний ш-образник не Аристо.

Когда привезли двери, то должны были при Вас снять защитную пленку с профиля. Так вот, на ней нанесен логотип фирмы Aristo, либо Аристо эконом (эко).

Изменено пользователем Елена Декоратор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей Шеремет

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Я заказала шкаф купе, указала, что нужен алюминиевый профиль Aristo. Привезли шкаф, и сравнив имеющиеся направляющие с направляющими на сайте Aristo начала сомневаться. Я вижу, что многие из вас работают на этом профиле, скажите пожалуйста меня обманывают? Заранее всем спасибо за ответы!

Профиль Аристо гораздо толще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Пленки не было. А нижняя направляющая по вашему мнению Aristo? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль Аристо гораздо толще

 

А кроме толщины, у Аристо есть явные признаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Нижняя направляющая, Dinara, тоже не их - 100%. Если взять один полозок (у вас их два) в отдельности, то краешки загнуты внутрь.

Толщина 1,2мм- обычный профиль, 1мм - эконом вариант Аристо.

Вот все что я перечислила и является явным признаком Аристо.

Задайте изготовителям вопрос: почему на пленке не было логотипа Аристо?

Изменено пользователем Елена Декоратор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижняя направляющая, Dinara, тоже не их - 100%. Если взять один полозок (у вас их два) в отдельности, то краешки загнуты внутрь.

Толщина 1,2мм- обычный профиль, 1мм - эконом вариант Аристо.

Вот все что я перечислила и является явным признаком Аристо.

Задайте изготовителям вопрос: почему на пленке не было логотипа Аристо?

Спасибо Елена огромное! Я задавала этот вопрос, а мне сказали, что они еще на производстве ее снимают. Хотела у них попросить документы подтверждающие оригинальность профиля, так меня послали и сказали, чтобы я им поверила на слово(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, Аристо это или Фигисто?

Все с "одного ведра сыплют".

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, Аристо это или Фигисто?

Все с "одного ведра сыплют".

Просто другая организация мне предложила "Фигисто" и соответственно цена была ниже, а эта организация хочет за это денег существенно больше, ссылаясь на качественных профиль Aristo!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Какая разница, Аристо это или Фигисто?

))) В своем репертуаре, типа "охолонись", да?  

 

Динара, если профиль тоньше  (Фриз подтвердит), то может со временем двери выгнуть, хотя не на 100% - это раз.

Второе- денег-то наверное, как за Аристо взяли...

Могу Вам посочувствовать, но если продавцы по-хамски себя ведут, а шкаф у Вас нормально функционирует, то лучше не тратьте нервы зря. Скажите спасибо, что алюминиевый профиль поставили, а не стальной. Не самое большое в жизни огорчение, поверьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Прочла Ваше предыдущее сообщение "денег много взяли".

Тогда требуйте скидку! У Аристо верхний и нижний профили однотипны во всех декорах, пусть голову не морочат.

Изменено пользователем Елена Декоратор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) В своем репертуаре, типа "охолонись", да?  

 

Динара, если профиль тоньше  (Фриз подтвердит), то может со временем двери выгнуть, хотя не на 100% - это раз.

Второе- денег-то наверное, как за Аристо взяли...

Могу Вам посочувствовать, но если продавцы по-хамски себя ведут, а шкаф у Вас нормально функционирует, то лучше не тратьте нервы зря. Скажите спасибо, что алюминиевый профиль поставили, а не стальной. Не самое большое в жизни огорчение, поверьте!

 Эх, если бы еще собрали... на фото, на заднем плане видно прислоненные к стене двери и полки) Привезли шкаф, а крышку к шкафу не изготовили, а потолки-то у меня натяжные, крепить не к чему оказалось. Хотя в спецификации есть отметка о необходимости крышки на шкаф. Уже неделю обещаниями кормят, что приедут, соберут(( Думаю вообще отказаться от них, жаль что через суд предоплату придется возвращать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эта организация хочет за это денег существенно больше, ссылаясь на качественных профиль Aristo!

 

ну значит профиль Аристо видимо качественней, раз вас убедили заплатить за Аристо и вы таки это сделали.

 

Хотите вернуть деньги, тогда у вас есть повод это сделать, но только по другим обстоятельствам. По "теме" профиля увы, вам не светить ничего.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinara_Aleeva, не Аристо точно. Работаю с ним 8 лет. Даже если этот профиль дешевле, то разница не в тысячах, а максимум несколько сот рублей. На работе шкафа это никак не отразится. По закону, Вы можете потребовать замены, соразмерного снижения стоимости или возврата. Решайте сами. Но почитав Вас, уже понятно что парни колхозят.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinara_Aleeva, не Аристо точно. Работаю с ним 8 лет. Даже если этот профиль дешевле, то разница не в тысячах, а максимум несколько сот рублей. На работе шкафа это никак не отразится. По закону, Вы можете потребовать замены, соразмерного снижения стоимости или возврата. Решайте сами. Но почитав Вас, уже понятно что парни колхозят.

Спасибо за ответ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...