Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

подскажите что за система


gryz200

Рекомендуемые сообщения

добрый день..

подскажите что за система направляющих дверей у данного шкафа?   Двери вынесены вперед самого шкафа и при закрытии закрывают верттикальные боковые стойки.... двери перекрывают друг друга, в общем тот же версаль, только впереди шкафа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=1209

 а ссылку на сайт интернет-магазина я удалю, всё равно там только смутный образ шкафа.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOFT

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...последний раз в Москве его было некомплект... Пришлось "справляться" на Hettich TopLine L - «Квадратиш Практиш Гуд»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда как лучше, Хеттих в смысле.

Просто по известной (ныне удаленной ссылке) упоминалась "система плавного закрывания и открывания дверей SOFTSPACE".

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы!!!

я правильно понял что система марбела http://allkupe.ru/produktovyj-katalog/dveri-kupe/marbela это аналог хетика и чинето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто по известной (ныне удаленной ссылке) упоминалась "система плавного закрывания и открывания дверей SOFTSPACE".

По сути они практически похожи. Едиственно - комплектация у Hettich имеет две разновидности: с верхним профилем частично накладным (перед верхней панелью) и верхним профилем полностью накладным (на верхней панели). От этого комплект получается либо один в один с вот этим http://allkupe.ru/pr...ri-kupe/marbela, либо похожим на Cinetto 10

Мне лично больше интересен был средний вариант: верх перед верхней панелью, а низ как у чинетты - ролики, а не ригели с "пластиковым ползуном". Поэтому я заказывал не комплект, а по отдельным элементам.

 

я правильно понял что система марбела http://allkupe.ru/pr...ri-kupe/marbela это аналог хетика и чинето?

Это практически полная копия Хеттиховского ТопЛайна Л с верхним профилем перед верхней панелью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично больше интересен был средний вариант: верх перед верхней панелью, а низ как у чинетты - ролики, а не ригели с "пластиковым ползуном".Поэтому я заказывал не комплект, а по отдельным элементам.

Да вроде так и продается. в смысле, что по-другому и в наличии не было. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, а хетик безрамочная система?

я забыл указать в первом топике, что двери шкафа должны быть рамочные, то есть торцы дверей обрамлены матовым металлом.. извиняйте за неточность в первом посте.. :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и рамочную поставить, но сам хеттих у нас металл не продает.Нужно смотреть в каталоге, они пишут какие должны быть по толщине рамки. Мы сами  ставили только деревянные.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть торцы дверей обрамлены матовым металлом..

Если они "обрамлены" металлом - это вовсе не значит, что они рамочные. "Рамочность" создаёт несущую основу фасада, а обрамить профилем можно и ДСПшные двери. 

А вам оно в каком виде нужно? особенность дизайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6a2be18f28898d83dfe17eab0007b231.jpg

вообще в планах подобный дизайн. изящное обрамление металлом... боковое обрамление дверей с небольшим торчащим выступом чтоб открывать двери...

на картинке с горизонтальными вставками, если есть варианты сочетающие горизонтальные и вертикальные-очень интересны советы как это сделать..

Изменено пользователем gryz200
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы!!!

я правильно понял что система марбела http://allkupe.ru/produktovyj-katalog/dveri-kupe/marbela это аналог хетика и чинето?

Надеюсь что администрация форума не посчитает это сообщение рекламой.

Просто здесь идёт обсуждение подвесных дверей "Марбела" и хочется выложить фото как этот шкаф смотрится в живую.

Видео ролик шкафа купе  с использованием подвесной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это система "Риал" Бюджетный аналог "Марбелы"

post-147604-0-77382200-1381683124_thumb. post-147604-0-94054300-1381683185_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас на канале в ютубе первый ролик про сборку системы риал.. скажите сколько стоят все железки которые использовались в том ролике? я сегодня писал у вас на сайте в обратную связь но никто не ответил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marbela, а в шкафе кто-то сидит? Кто двери открывает? Или они управляются с пульта?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marbela, а в шкафе кто-то сидит? Кто двери открывает? Или они управляются с пульта?

Ведь так эффектней смотрится не правда ли.

А вообще есть сервопривод на открывании и закрывание дверей. Стоит около 20 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас на канале в ютубе первый ролик про сборку системы риал.. скажите сколько стоят все железки которые использовались в том ролике? я сегодня писал у вас на сайте в обратную связь но никто не ответил..

Комплект профилей + направляющие+ ролики на две двери выйдут примерно 2,5-3 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что администрация форума не посчитает это сообщение рекламой.

Конечно, посчитает. Вы так удачно и вовремя появились.

Но если это кому-то интересно, то чего уж там. Тем более люди за тысячу километров от Чебоксар, и то заинтересованы.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект профилей + направляющие+ ролики на две двери выйдут примерно 2,5-3 т.р.

как первый написавший про вашу систему на форуме-требую скидку :drinks:

в другие области высылаете? у нас колхозный версаль стоит дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, посчитает. Вы так удачно и вовремя появились.

Но если это кому-то интересно, то чего уж там. Тем более люди за тысячу километров от Чебоксар, и то заинтересованы.

Здесь не удача.

Я просто увидел большое количество посещений с этого сайта, вот и решил посмотреть в чём причина. А причина оказывается обсуждение нашей системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, сказали"А" - говорите"Б".

Возите ли вы в Брянск, Саранск, Москву, на Украину и в Белоруссию? 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как первый написавший про вашу систему на форуме-требую скидку :drinks:

в другие области высылаете? у нас колхозный версаль стоит дороже...

Высылаем через Транспортную компанию.

Версаль у нас к стати тоже есть.

24 цвета.

post-147604-0-81648000-1381685012_thumb.

post-147604-0-13243300-1381685061_thumb.

post-147604-0-22649000-1381685096_thumb.

post-147604-0-75072500-1381685140_thumb.

 

Это только часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, сказали"А" - говорите"Б".

Возите ли вы В Брянск, Саранск, Москву, на Украину и в Белоруссию? 

Если есть Терминал ТК "Автотрейдинг" или "Деловые линии". в вашем городе. То отправим.

Изменено пользователем marbela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...