Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

подскажите что за система


gryz200

Рекомендуемые сообщения

Можете ознакомиться с прайсом. 

Цены указаны для мебельщиков.

Готов предоставить 10% скидку. на систему "Марбела" и "Риал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю профиль версаль и т.д производится в Минске на Алютехе http://www.alutech-group.com/product/profiles/interior/shkaf-kupe/ а затем продают везде.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ознакомиться с прайсом. 

Цены указаны для мебельщиков.

Готов предоставить 10% скидку. на систему "Марбела" и "Риал"

судя по видео внизу и вверху дверей обязательно должно быть лдсп?  полностью из стекла, зеркал и витражей сделать дверь не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по видео внизу и вверху дверей обязательно должно быть лдсп?  полностью из стекла, зеркал и витражей сделать дверь не получится?

Да у системы "РИАЛ" обязательна сверху и снизу вставка ЛДСП (Для крепления роликов)

У системы "Марбела" Стекло может быт на всю высоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне производитель вот кто

http://www.rial.pro/tovar/km01-khodovoi-profil.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как славно! Даже к "источнику" приблизились... Производителя профиля уже обнаружили, осталось отыскать производителя того самого комплекта "+ролики", так сильно смахивающих на Hettich. Глядишь, он ещё чё-та производит под Хеттих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Рамир, Риал, Марбела-один и тот же завод, то несколько лет назад у Рамира качество было-редкостное Г.. не знаю как сейчас...

Изменено пользователем gryz200
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Сомневаюсь, что стало лучше.

При близком рассмотрении, профиль Марбелла по своей "элегантности" очень уступает SOFT`у. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне производитель вот кто

http://www.rial.pro/tovar/km01-khodovoi-profil.html

Совершено верно.

Мы представители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Рамир, Риал, Марбела-один и тот же завод, то несколько лет назад у Рамира качество было-редкостное Г.. не знаю как сейчас...

Смотря с чем сравнивать.

с Раум+ в принципе ни один профиль не сравниться.

Если к примеру сравнивать с этим профилем http://www.tot-kom.ru/system/ то разницы нет как по толщине алюминия так и по качеству окутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что стало лучше.

При близком рассмотрении, профиль Марбелла по своей "элегантности" очень уступает SOFT`у. 

Не сказал бы.

Работал с системой Soft, Bonarty, Caimi, cinetto - комплект профилей вам обойдётся минимум 15 т.р. + трудоёмкость сборки (сборка по таблицам присадки)

 

Марбела - 5 т.р. (в 3 раза дешевле) + простота сборки (сборка на винты, как у версаля)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё шкафы сделанные из профиля Марбела, Питерскими представителями.

http://indigoline.tiu.ru/g2189574-marbela-shkafy-kupe

post-147604-0-29853500-1381777772_thumb. post-147604-0-59828000-1381777789_thumb.

post-147604-0-12350500-1381777798_thumb.

post-147604-0-49941400-1381777805_thumb.

post-147604-0-37795500-1381777815_thumb.

Изменено пользователем marbela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы.

Работал с системой Soft, Bonarty, Caimi, cinetto - комплект профилей вам обойдётся минимум 15 т.р. + трудоёмкость сборки (сборка по таблицам присадки)

 

Марбела - 5 т.р. (в 3 раза дешевле) + простота сборки (сборка на винты, как у версаля)

 

А что у софта трудоемкого? То что сверлить профиль не нужно? Помоему проще на муфтах собирать. И какие там карты присадки, под ролик? Ничего сложного там нет.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у софта трудоемкого? То что сверлить профиль не нужно? Помоему проще на муфтах собирать. И какие там карты присадки, под ролик? Ничего сложного там нет.

По уму ролики присаживаються на винты.

можно и на саморезы так быстрей.

post-147604-0-02931100-1381778931_thumb. post-147604-0-30537100-1381778946_thumb.

post-147604-0-18781600-1381778960_thumb. post-147604-0-77039200-1381778999_thumb.

post-147604-0-16491700-1381779037_thumb. post-147604-0-61660800-1381779071_thumb.

 

 

Soft (http://inlux-m.ru/ представитель) льётся на заводе ТАТПРОФ в Набережных челнах.

Есть так же у них и итальянский (оригинальный профиль) но стоит он чуть ли не в 2 раза дороже.

 

Марбела к стати тоже производиться на этом же заводе.

Изменено пользователем marbela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марбела к стати тоже производиться на этом же заводе.

Так и толщина в разы меньше чем у софта.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и толщина в разы меньше чем у софта.

 

Не сказал бы что меньше

Основной профиль он довольно толстый + заглушка задней и передней двери.

post-147604-0-01432600-1381820420_thumb.

 

Другой вопрос сколько будет стоить шкаф из профиля Soft.?

и сколько из марбелы?

 

Как ни крути системы разные.

В живую видел, сравнивал, работал с разными системами. Визуально Марбела ни сколько не уступает Soft-у.

И это подтверждается продажами.

Изменено пользователем marbela
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

вот и закончилась моя эпопея со шкафом...

сначала я конечно возмутился-как это я буду покупать систему у каких то перекупов из Чебоксар когда я живу в 150 км от производителя в Курске... Однако нужного мне цвета (венге) ни в самом Курске, ни в Смоленске, ни в Брянске не оказалось, внятно ответить по товару никто не мог и все говорили одно и то же-берите по упаковке тогда привезем.. В Москве в наличии система была но дама на том конце провода заявила-вы розница следовательно вам 50% наценка сверху... а по поводу отправки в Брянск вообще заявила-ну это же надо упаковать. отвезти, это тоже платно, ну может быть...

В итоге связался с Василием из Чебоксар.. Он оказался единственным АДЕКВАТНЫМ продавцом который без понтов выставил счет, потом переделал основываясь на мой эскиз, я перекинул ему деньги на карту, никаких денег за упаковку и доставку до транспортной компании не просил.. в итоге система обошлась ровно в 6000 р, и 14000 ушло на все остальное..

Тем кого заинтересовала система-не бойтесь смело оплачивайте.

Результат получился такой

f240baeca71b24e7ac86ef96fb05d9e4.jpg

Изменено пользователем gryz200
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Да узнал я вас, Артур если не ошибаюсь.

Профиль до вас доехал нормально? без дефектов.

 

Шкаф шикарный получился, клиент доволен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ошиблись...

все пришло очень хорошо запаковано..

шкаф вообще то я делал себе, пилили друзья мебельщики, которым система очень понравилась... я им отдал обрезки системы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже поставил, только с зеркальными дверями. + доводчики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...