Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

3D Studio MAX для мебельщика


administrator

Рекомендуемые сообщения

Вы диск приобретали, или элктроную версию?

И ещё вы в техподдержку написали с того же мейла с которого делали заказ? Почему спрашиваю, бывает сам пишу не стого, по причине 3 почтовых ящиков.

Изменено пользователем Rewinski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rewinski, электронную, да конечно, написал с того емайл когда покупал.. Ну теперь жду, и сколько мне ждать не известно.... Изменено пользователем wils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электронную

я тоже электронную приобретал, и ссылка для скачивания пришла с мэйла издательство SM, странно как то, почта ваша чтоб отправить вам элктроную версию у них ваша есть, а чтоб произвести активацию продукта почты нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А автор данного курса не тот парень , что учил тут ребят постформингу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Коллеги, кто купил, отзовитесь, помогло? Полезно? Действительно реальные картинки мебели получаются или все же нужно досконально изучать? Для обычного 3Д у меня про100 есть, не хватает красоты. Поделитесь результатами работы.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем добрый день! С курсом идет плагин kitchen, модули не отображаются в мм, в настройках макса стоят мм, подскажите как можно исправить ситуацию. Спасибо.

11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаимая администрация, дайте почту поддержки на которой будут отвечать по данному курсу. Защита курса просто недоработанная, настолько замудренная, что слов нет. Как буд - то купил данные секретного отдела в пентагоне. Хочу возобновить обучение, ключи слетели,поддержка молчит (старая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

"За 2 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Лучше заниматься своим делом и развиваться в одном направлении. Я занимаюсь моделированием и визуализацией и это моё дополнительное направление в данный момент. Отнимает времени уйму и если заниматься еще и заказами по мебели, то времени не хватит точно ни на то ни на другое. Своё дело, мебелью я тоже занимаюсь, решил прикрыть и потихоньку перебираюсь на 3ds Max так как он мне ближе. Получается не быстро откровенно я Вам скажу, не простая это программа, разбираться надо, постоянно узнаёшь новое. Но каждому своё конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

В обещанных 30 минут подразумевается время РЕНДЕРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Просто для справки:

Я вот до такого уровня визуализации, как в курсе, доходил месяцев 5 в 3Dsmax. Это без курсов, а по урокам и статьям в интернете. Именно до визуализации доходил, моделирование и модификаторы освоил быстро. Далее осваивал текстурирование, всякие UVW-mapping, настройки материалов... И самое сложное для меня было - это освещение.

 

И согласен с Владимиром-Тюмень, что лучше каждому заниматься своим делом. Правда, если Макс настроить один разок толково (сцену), то его можно использовать и без ведома этих хитрых настроек. Можно даже заказать эти сцены у профессионалов, а самостоятельно моделировать и визуализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет только зарегистрировалась, кто ни будь покупал продукт?, хотелось бы отзыв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Спартакова сказал:

Всем привет только зарегистрировалась

)) Однако, ip адрес -то не нов.)) Впрочем, к ответу на вопрос это отношения не имеет.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2018 в 11:30, Mylena сказал:

)) Однако, ip адрес -то не нов.)) Впрочем, к ответу на вопрос это отношения не имеет.

Это моя мадам с моего компа заходит. Интересуется работой с прграммами. Ник я подсказал такой, чтоб не было надобности ВСКРЫВАТЬ ЗАГОВОР. 

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Наш специализированный раздел на сайте по 3D визуализации и анимации в 3Ds MAX

.https://svdesign.com.ua/ru/service/3d-vizualizacija-animacija-ta-infografika-2

Плитки SV & Partners.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Ну может в мебели я новичок совсем но скажу так, Проект за 25. минут ? Абсолютно реально, с своей высокой колокольни человека с огромным опытом в визуализации и анимации я скажу - Да это реально!

И тут же оговорюсь, у вас должен быть нереально большой багаж за спиной или куча денег на приобретения багажа в виде моделей, модулей, текстур, скриптов. Если вы ни азу не трогали софт, аналогичный Максу за 25 минут вы сможете только кубик отрендерить и то с огрехами.

Не ведитесь на курсы, на рекламу гуру 3Д визуалов. если у вас нет опыта но есть мебельный бизнес то наймите человека с багажем знаний и материала. Вы сэкономите деньги на "курсах" и будете иметь реально продающие визуализации. 

Пока вы выучите понятия окклюзий, глобального освещения, поймете как устроен сам движок, что такое шейдер и зачем он нужен, что такое подповерхностное рассеивание, закон обратного квадрата и кучи еще всего, продут реально годы. Не морочьте себе голову, вам это не надо если вы занимаетесь проектированием мебели.

Спроектируйте в базисе, отдайте проект человеку который реально умеет превращать все в конфетку. Армани делает одежду но нанимает фотографа, так и вы занимайтесь своим делом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
it will be useful for people who search site with free 3d models of furniture: 3dmaxmodel.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...