Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

"Бойлерная" в жизни


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я расскажу вам о том, как полезно смотреть  интересные фильмы, и потом благодаря им зарабатывать на этом неплохие деньги.

Если вы настоящий продажник, то вы, скорее всего, смотрели фильм «Бойлерная». Помните тот момент, где главный герой продаёт своему первому клиенту акции, и начинает не с большого

количества акций: тысяча, десять тысяч акций, а предлагает просто 100 штук попробовать. Он говорит

интересные слова: «Возьмите только сто акций и поработайте с ними. Если вы выигрываете, то

заработаете небольшой, маленький процент, но если они вдруг упадут, то вы почти ничего не

потеряете».

И именно сегодня у меня проходила одна сделка (я занимаюсь продажей деревообрабатывающего инструмента) , и позвонил ко мне клиент. Ему требовались пилы, но он переживал за качество «зуба», то есть, если при пилении не покрошится твердосплавная напайка. Я человека заверил, ему рассказал, какая продукция, кто производитель, какой материал там используется, какая величина, и предложил ему взять не всю партию, как он хотел, а только половину.

Естественно, человек сказал, что, мол, он утрясёт какие-то технические моменты, и буквально через час он перезвонил и решил взять всю партию.

Вот буквально на таком простом моменте получилась продажа на 25000 рублей. Кроме того, в этой продаже ещё была одна «фишечка» от Андрея Парабеллума, за которую я обязательно расскажу в следующий раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите у меня не всю кухню а только тумбу под мойку, если понравится остальное потом возмете:)

P.S. К автору ничего плохого не имею, просто настроение хорошее неудержался:)

Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ага, с акциями прокатило, с расходниками пойдет (диски, сверла и т.д.)
а вот со всем остальным мебельным ассортиментом не пойдет, да и не только мебельным
нельзя продать одну подушку от дивана на пробу или часть станка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...