Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

открытие доп категории в ИП


sanch10

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите... вообщем хочу открыть офис по приему заказов. ип есть у тещи. у нее отдел с одеждой. Возможно ли мне как то работать под ее ИП? что для этого нужно? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Нужно добавить код, написать заявление. В налоговой расскажут как.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а налоги больше платить нужно будет? если я сам буду сидеть в офисе то мне нужно как то оформляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а налоги больше платить нужно будет? если я сам буду сидеть в офисе то мне нужно как то оформляться?

Налоги есть разные, смотря какаяя система налогообложения. У меня УСН 6%, плюс пенсионные и страховые 34-36 тыс. в год, но тёща наверно их и так платит. Если сам буду сидеть, то похорошему, тещё нужно оформить вас на работу, заключить трудовой договор, сделать запись в трудовой книжке. в проивном случае, на тёщу могут наехать, за то что она зарплату в конверте выдаёт и не даёт социальных гарантий своим работникам.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. с тещей поговорили... возьмет меня как продавца на испытательный срок 3 месяца... у нее так уже продавец год работает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...