Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Друзья, пришла идея внести изменения в интерьер комнаты (для начала может комод и кровать). Обращаться к дизайнерам не вижу смысла, хочу сделать что-нибудь сам, без особых затрат и усилий.. В инете нашел самоклеющиеся  панели "Небоард". Очень много интересных решений с кожей и 3D. Думаю для начала комод и кровать оклеить)) Увидел фото понравилось решение.(Фото в приложении)

Интересно ваше мнение и советы, может кто что знает про эти пластики?!  :read:

Буду очень благодарен!)

post-148062-0-87169200-1382080352_thumb.

post-148062-0-93501200-1382080453_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Елена Декоратор

Здравствуйте! Насколько мне известно, это подобие австрийских пластиков Sibu.

http://www.sibu.at/ru/glavnaja.html

Самоклеящиеся пластики обязательно нужно обрамлять, иначе торцы неприглядные.

Мы пластики Сибу использовали в качестве декоров дверей шкафов-купе (вставляются в профиль), а очень активно - на рецепции (торцы спрятаны в пазы).

Когда возьметесь непосредственно за изготовление, внимательно ознакомьтесь со способом транспортировки и хранения панелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Елена, большое спасибо Вам за совет! Про торцы я даже не подумал тогда.. Благо подобрать профиль не составило труда)

Панели Sibu рассматривал изначально, но по цене они ощутимо отличались от Neboard, поэтому выбор и пал именно на него. 

Единственная трудность, с которой я столкнулся - это резка.. Подскажите кто как резал(чтоб ровненько)? или у меня одного руки дрожат.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, большое спасибо Вам за совет! Про торцы я даже не подумал тогда.. Благо подобрать профиль не составило труда)

Панели Sibu рассматривал изначально, но по цене они ощутимо отличались от Neboard, поэтому выбор и пал именно на него. 

Единственная трудность, с которой я столкнулся - это резка.. Подскажите кто как резал(чтоб ровненько)? или у меня одного руки дрожат.. :D

Фото результата не покажите?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день! 

Друзья, пришла идея внести изменения в интерьер комнаты (для начала может комод и кровать). Обращаться к дизайнерам не вижу смысла, хочу сделать что-нибудь сам, без особых затрат и усилий.. В инете нашел самоклеющиеся  панели "Небоард". Очень много интересных решений с кожей и 3D. Думаю для начала комод и кровать оклеить)) Увидел фото понравилось решение.(Фото в приложении)

Интересно ваше мнение и советы, может кто что знает про эти пластики?!  :read:

Буду очень благодарен!)

Инструкция по работе с турецкими декоративными панелями Небоард http://www.irisar.by/instructions/tehnicheskie-harakteristiki-dekorativnyh-panelej-neboard.html

Знакомые работали с этим материалом (шкаф-купе, зона ресепшн) получилось здорово!

Изменено пользователем shmlu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...