Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кухонные видеофасады.


errror7

Рекомендуемые сообщения

Вчера закончилась Новосибирская мебельная выставка. Мы довольны. Нами была выставлена кухня с видеофасадами, адаптированными под систему БЛЮМ. Видеофасадами мы оснастили всю кухню, но расчет был на маленьке мебельные фирмы, которые будут брать у нас по одному фасаду для комплектации кухни телевизором. Фасад может быть как в алюминевой рамке, так и МДФ любого цвета. Это не рекламма. Это констатация факта, что теперь вместо фасадов на кухне могут стоять мониторы. )))) Связь через вайфай. Можно управлять экранами с айфона, айпада, домашнего компа. К телекам подходит только 220 вольт.

 

Моё видео:   

post-40716-0-11167600-1382236929_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая толщина фасада ?и его цена?

Свою жизнь-надо устраивать до тех пор,пока она не начнет устраивать Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая толщина фасада ?и его цена?

26 мм и 20 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 20 тыр.

за что,экран 2 на 3 метра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 мм и 20 тыр.

За разобранный ТВ, встроенный андроид или виндоз, стальной корпус, полностью подходящий под БЛЮМ и програмное обеспечение и крепеж проводов и вааще просто хочется. ))))

Изменено пользователем errror7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экран 32 дюйма или 734 х434 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред полный :wacko:  :wacko:  :blink:  :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выключенном состоянии как выглядит фасад?

Так же как и выключенный телевизор?

 

Так то это все достаточно элементарно: алюминь 45-й + телик.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред полный :wacko:  :wacko:  :blink:  :blink:

Данная идея для бедных клиентов не прокатывает. Нищебродам это не по зубам. За то от неё в восторге дизайнеры богатых клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отношу себя ни к тем, ни к другим. Просто, честно, не зацепило. Хочется такого ноу-хау, чтобы захотелось бросить все и сделать. Чтобы так захотелось, ну аж до зуда, чтобы аж ух как захотелось. А тут, ну не зацепило, не зацепило. :no:  :no:  :no:  Да уж. Вот так. :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще!! Богатым клиентам глубоко пофиг какие фасады на их кухне. Они туда (на кухню) не ходють. :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отношу себя ни к тем, ни к другим. Просто, честно, не зацепило. Хочется такого ноу-хау, чтобы захотелось бросить все и сделать. Чтобы так захотелось, ну аж до зуда, чтобы аж ух как захотелось. А тут, ну не зацепило, не зацепило. :no:  :no:  :no:  Да уж. Вот так. :smoke:

А я уже пожалел, что вообще эту тему сюда выложил. Ты можешь искать своё ноухау всю жизнь...это меня мало касается, но вдруг сюда забредут умные люди и идею перехватят...обидно будет...конкуренты все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, в пору давать рекламу на раскрой и кромление мониторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вдруг сюда забредут умные люди и идею перехватят...обидно будет...конкуренты все таки.

Т.е. до сих пор сюда заходили неумные люди?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше про нищебродов понравилось )

не потяну такой фасад, нафиг не нужен.. наверное я нищеброд (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в кухне телевизор? Поел и пошел в гостиную, там и смотри.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в кухне телевизор?

Не все на кухне едят, некоторые еще 3 часа готовят.Им скучно и фон нужен.

Вот зачем вообще телевизор, я не понимаю. У меня нет ни одного.

Одни компутеры везде и ноутбуки. И на кухне тоже.

 

P/S

Если посмотреть по форуму, то вопрос "куда впихнуть невпихнуемый телек" сто раз поднимался.Так что все с пользой.

А с Фризе согласна, скорее всего выключенный монитор никакую кухню таким фасадом не украсит.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идею перехватят...обидно будет...конкуренты все таки.

дам свою бесплатно идею, перехватывайте...)

идея для ваших богатых клиентов...) нужны не видеофасады, а видеофартуки...) причем не видео ряд...это бред...нужен экран с выходом в инет, чтобы и кино посмотреть пока готовишь и рецепт найти какой...)

 

А с Фризе согласна, скорее всего выключенный монитор никакую кухню таким фасадом не украсит.

статично выставляется любая картинка из *****онов изображений...)

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фасад можно заказать любого размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все на кухне едят, некоторые еще 3 часа готовят.Им скучно и фон нужен.

Я для этого использую музыку, этого достаточно чтобы не заскучать на кухне.

P.S. А иногда достаточно бокала хорошего вина.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно решение, для тех, кто хочет поставить на кухне монитор, который в кухонном углу иногда занимает целую верхнюю секцию. Собственно для подобных клиентов достаточно выставить монитор только в одну из дверей. Однако рече может зайти об IPS системе матрицы, что бы изображение было видно одинаково хорошо под любым углом.
Если требуется городить весь фасад электрикой,  то здесь выгоднее (по энергосбережению) применить e-ink экранированный оргстеклом. Хотя на нём, из-за имеющейся нынче частоты обновления, фильм будет идти как слайд-шоу, поэтому будет использоваться только для колорирования фасада или медленной анимации.
Вообщем для нынешнего десятилетия - тема трудоёмкая.

Всему своё доказательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

На двухсторонний скотч приклеить на обычный фасад планшет 10-11 дюймов :) (цена на них от 3 тыр. сейчас, и будут еще дешевле...). Будет и кино с музыкой и интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двухсторонний скотч приклеить на обычный фасад планшет 10-11 дюймов (цена на них от 3 тыр. сейчас, и будут еще дешевле...). Будет и кино с музыкой и интернет.

 

Скотч и степлер - величайшее изобретение века))

 

А если по теме, то удивлен. Первый раз слышу о таком, но очень вдохновило))

Однако рече может зайти об IPS системе матрицы, что бы изображение было видно одинаково хорошо под любым углом.

- а здесь какие могут возникнуть проблемы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы?


Использование IPS или SFT даёт угол обзора до 178 градусов в сравнении с обычным ЖК - экраном, будет стоить в 2-3 раза дороже (примерно 20000 - 30000 за фасад)

Всему своё доказательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, это может стать проблемой)

Спасибо за ответ. Почитал в сети информацию, я так понял это входит в моду, встраивать экраны в мебель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...