Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Хочу купить Стол-трансформер, на что обратить внимание?


Рекомендуемые сообщения

У нас семья - 9 человек, я, муж и семеро детей. Кухня 10 квадратов, довольно мало для такой семьи как наша. Стол хоть у нас и не самый маленький, но уже все с трудом помещаемся, а это еще младшая совсем маленькая. Увидела  стол. Интересный - мне бы и готовить удобнее было - в собранном виде он достаточно компактный получается, а в разобранном большой. Но вот выдержит ли он, если его часто раскладывать придется - минимум 2 раза в день. И на что обратить внимание, если все же решусь купить? Заранее благодарю за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Школьник Вася

Если трансформер то конечно на фурнитуру, сам механизм, трудно сказать что то конкретное, может есть фотография?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на такой стол смотрю, потому что он в длину почти на 2 метра раскладывается  Я вроде вставляла ссылку в сообщение, видимо удалили, если нельзя - я извиняюсь

Изменено пользователем 111dali
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на такой стол смотрю

так он же низкий в собранном состоянии

если вы его сложите, то его даже как вспомогательный при готовке еды не получиться использовать

да и раскладывается он не "почти на 2 метра", а на полтора

может лучше что-то вроде обычного раскладного стола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы его сложите, то его даже как вспомогательный при готовке еды не получиться использовать

Для готовки у меня есть кухонный стол - просто большой обеденный будет мешать передвигаться по кухне ( а я же на кухне когда готовлю - все бугом - времени у меня в обрез :) )

да и раскладывается он не "почти на 2 метра", а на полтора

Ага, точно - это я с другим спутала, там же увидела :) Уже голову сломала всю - как лучше сделать. Просто тот, который на два метра, мне кажется менее устойчивый, а этот вроде более прочный. А на счет раскладывающегося стола - у нас быд - мне не понравился - он ходуном ходит в разложенном виде. А дети маленьике почти все - тарелки так и скачут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую вставить картинку, если что-то не так - я не виноватая :) Вот стол, похожий на первый, но длиннее - 180 см в разложенном виде aa6ea43d03de4842c6ff91e65426d0b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот стол на форуме неоднократно обсуждался, если встретится тема, ссылку  сюда сброшу. Можно спросить у владельцев (они же изготовители) ,как оно в процессе жизни.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если встретится тема, ссылку  сюда сброшу.

буду благодарна, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Если еще актуально, вот хороший столик трансформер для большой семьи

2017-07-27 10.41.19 1-01-min.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Мы таки купили тот стол, который неоднократно обсуждался. Правда несколько раз уже переехали) Сначала в дом в деревне с кухней 20 кв.м,, потом в город в квартиру с кухней 9 кв.м. Используем его сейчас по праздникам в основном, так как нас теперь 11) Столу... кхм - 3 года есть  если не ошибаюсь - пока живой и здоровый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюток а где вы храните пароли и логины?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 13.08.2017 в 19:53, anna1989mkm сказал:

Если еще актуально, вот хороший столик трансформер для большой семьи

2017-07-27 10.41.19 1-01-min.jpeg

Эхх, где я была 2 года назад ( может быть кто-то знает, где можно этот столик преобрести , весь интернет просмотрела((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

arkann, не поняла вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...