Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

UMIDS - выставка мебели и деревообработки. Краснодар. 2 - 5 апреля 2014


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

С 2 по 5 апреля в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 17-я международная выставка оборудования, технологий и продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности UMIDS.

UMIDS - главное профессиональное событие на отраслевом рынке юга России. В этом году экспозиция выставки UMIDS объединит три крупных тематических раздела: «Деревообработка», в котором будут представлено оборудование для промышленной деревообработки; «Комплектующие» - все для производства и сборки мебели; «Мебель» - готовые решения для конечного покупателя. Участие в выставке крупных отечественных и зарубежных компаний позволяет привлечь в деревообрабатывающий комплекс юга России передовую технику и технологии, реализовать инвестиционные проекты, укрепить сложившиеся взаимоотношения.

В 2013 году в работе выставки приняли участие 355 экспонентов из 12 стран, включая Австрию, Беларусь, Германию, Италию, Канаду, Китай, Малайзию, Португалию, Россию, Турцию, Украину и Чехию. Площадь экспозиции составит около 21 000 кв.м.

За время своего существования выставка стала эффективной площадкой для встреч специалистов отраслей лесного хозяйства, промышленной деревообработки, производителей комплектующих материалов и мебели. И не менее эффективным инструментом поддержания интереса к данному промышленному сектору, способствуя проведению переговоров и обсуждению профессиональных вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Надо будет зайти. Наверно много интересного там будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Постоянно возрастающая популярность выставки позволила и в этом году увеличить площадь экспозиции как за счет участия новых компаний, так и за счет увеличения площади выставочных стендов постоянных участников. Таким образом, общая площадь экспозиции составит уже более 22 000 кв.м.

В рамках раздела «Мебель» впервые будет представлена экспозиция испанских производителей мебели, а раздел «Деревообработка» объединит ведущих итальянских производителей оборудования.

Деловая программа выставки представит ряд мероприятий для мебельщиков и деревообработчиков Южного Федерального округа. Генеральный информационный партнер, журнал «ЛесПромИнформ», организует семинар «Эксплуатация и обслуживание концевых и насадных фрез для обработки древесины и древесных материалов». А редакция журнала «Лесная индустрия» - бизнес-медиапартнер выставки - проведет круглый стол на тему «Инновации мебельного производства».

Получить билет на выставку (бесплатно) можно уже сейчас на сайте  http://www.umids.ru/ru-RU/visit/ticket/umids.aspx

 

2336_2161.jpg

 

 2336_2162.jpg

 

2336_2168.jpg

 

2336_2170.jpg

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Также в рамках выставки пройдут:

! семинар «Как эффективно продавать мебель в интернете». Организатор портал BLIZKO.ru

! мастер-класс: «Как увеличить продажи мебели в период спада продаж на рынке». Мастер-класс проведет бизнес-тренер, коуч, владелец и директор «Центра технологий продаж мебели» Евгений Данчев.

Подробнее о мероприятиях (как принять участие) читайте на сайте выставки: http://www.umids.ru/ru-RU/businessprogram.aspx



 

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приглашаем вас посетить наш стенд совместно с компанией "ТМ-Технолоджи" на 17-й международной выставке оборудования, технологий и продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности UMIDS 2014


На стенде ЦРИ и ТМ-Технолоджи вы сможете:

 

• Увидеть образцы и работу деревообрабатывающего инструмента, оборудования и приспособлений компаний CMT, Kreg, Ehoma, Ceratizit, Иберус-Киев.

• Познакомиться с особенностями применения инструмента, крепежа и приспособлений.

• Обсудить конкретные условия, сроки и цены приобретения продукции.

• Получить консультацию ведущих специалистов по вопросам использования инструмента и приспособлений.

• Познакомиться с новинками и зарекомендовавшими себя в работе инструментами.

Заходите к нам в Instagram и Facebook
С уважением,
CMTrus / CMT-SHOP.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь будет на выставке?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состоялось официальное открытие выставки UMIDS-2014
Сегодня в Краснодаре начала свою работу 17-я Международная выставка оборудования, комплектующих, технологий и продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности UMIDS.Участие в ней принимают 360 компаний из 12 стран. Экспозиция выставки впервые располагается в 6 павильонах общей площадью около 22 000 кв.м.

В церемонии официального открытия приняли участие заместитель министра промышленности и энергетики Краснодарского края Вадим Якушев, исполняющий обязанности заместителя министра промышленности и энергетики Краснодарского края Тимофей Савчук, директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар Елена Васильченко, вице-президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Российской Федерации, генеральный директор отраслевой выставочной компании «Центрлесэкспо» Тимур Иртуганов, генеральный директор компании «КАМИ-Кубань» Дмитрий Игонин, представитель Ассоциации немецких машиностроителей (VDMA) Манон Гёдекер, генеральный директор компании «КраснодарЭКСПО» Елена Конькова.

«Выставка UMIDS свидетельствует о том, что Краснодарский край сегодня является одним из центров мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Здесь есть возможности для развития предприятий деревообработки и производства мебели. Это во многом заслуга краевых властей», - отметил в своём приветственном слове вице-президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Российской Федерации, генеральный директор отраслевой выставочной компании «Центрлесэкспо» Тимур Иртуганов.

Генеральный директор "КраснодарЭКСПО" Елена Конькова подчеркнула, что в этом году выставка занимает шесть павильонов, в то время как в прошлом году их было пять, а в позапрошлом - четыре."Это значит, что выставка приносит свои плоды участникам и помогает развитию бизнеса", - отметила она.

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Международная выставка UMIDS завершила свою работу

 

Со 2 по 5 апреля в Краснодаре прошла 17-я Международная  выставка оборудования, комплектующих, технологий и продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности UMIDS. Организатор – выставочная компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

 

В выставке приняли участие 360 компаний из 12 стран мира: Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Малайзии, Португалии, Румынии, Турции, Украины, Чехии и России. Впервые экспозиция выставки располагалась в 6 павильонах общей площадью более 22 000 кв.м. За четыре дня выставку посетили 11 323 человек.

 

В церемонии официального открытия выставки приняли участие: заместитель министра промышленности и энергетики Краснодарского края Вадим Якушев, исполняющий обязанности заместителя министра промышленности и энергетики Краснодарского края Тимофей Савчук, директор департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар Елена Васильченко, вице-президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Российской Федерации, генеральный директор отраслевой выставочной компании «Центрлесэкспо» Тимур Иртуганов, генеральный директор компании «КАМИ-Кубань» Дмитрий Игонин, представитель Ассоциации немецких машиностроителей (VDMA) Манон Гёдекер, генеральный директор компании «КраснодарЭКСПО» Елена Конькова.

 

«Выставка UMIDS свидетельствует о том, что Краснодарский край сегодня является одним из центров мебельной и деревообрабатывающей промышленности. Здесь есть возможности для развития предприятий деревообработки и производства мебели. Это во многом заслуга краевых властей», - отметил в своём приветственном слове Тимур Иртуганов.

 

Генеральный директор «КраснодарЭКСПО» Елена Конькова подчеркнула, что в этом году выставка занимает шесть павильонов, в то время как в прошлом году их было пять, а в позапрошлом - четыре. «Это значит, что выставка приносит свои плоды участникам и помогает развитию бизнеса», - отметила она.


Деловая программа


2 апреля, в день открытия выставки, состоялся круглый стол «Инновации мебельного производства: хватит давать скидки – пора выигрывать суды!». Основной темой круглого

стола стало обсуждение технологий и правильной экспертизы покраски, оценки и выбора оборудования, работы с клиентами. Организатором мероприятия выступил журнал «Лесная индустрия».

 

3 апреля прошел семинар «Эксплуатация и обслуживание концевых и насадных фрез для обработки древесины и древесных материалов». Специалисты отрасли рассмотрели специфику и возможности различных видов фрез, требования к инструменту при обработке древесины и древесных материалов по технологии нестинга. Свои рекомендации по вопросам установки и эксплуатации концевых и насадных фрез высказали производители обрабатывающих центров. Организатор семинара – журнал «ЛесПромИнформ».

 

В этот же день, 3 апреля, программу мероприятий продолжил семинар «Как эффективно продавать мебель в интернете», в рамках которого участники обсудили комплекс решений для продвижения мебельной компании в глобальной компьютерной сети. Организатором семинара выступил портал Blizko.ru.

 

4 апреля состоялся семинар «Современные технологии финишной обработки поверхностей. Обработка стекла в мебельной промышленности», организованный компанией «ЛидТех».

 

Деловую программу 4 апреля продолжил мастер-класс «Как увеличить продажи мебели в период спада продаж на рынке», организованный «Центром технологий продаж мебели». Мастер-класс стал эффективной площадкой для общения собственников бизнеса, коммерческих директоров, управляющих и администраторов мебельных салонов. Специалисты
обсудили вопросы развития системы продаж; точки контроля розничных продаж и др.

 

Во все дни работы выставки на стендах компаний и в конференц-залах прошли многочисленные семинары и презентации от участников выставки.

 

18-я Международная выставка оборудования, комплектующих, технологий и продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности UMIDS пройдет в Краснодаре с 1 по 4 апреля 2015 года.

 

Соорганизатор выставки - ОВК «Центрлесэкспо».

 

Выставка прошла при поддержке администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар,министерства промышленности и торговли Российской Федерации, министерства промышленности и энергетики Краснодарского края, министерства природных ресурсов Краснодарского края, департамента потребительской сферы Краснодарского края, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Российской Федерации, Ассоциации немецких машиностроителей (VDMA).

Официальный партнер выставки - компания КАМИ, спонсор выставки - компания «МакМарт».

Изменено пользователем expo

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько фотографий с выставки

post-92866-0-40645900-1397470064_thumb.j

post-92866-0-99232800-1397470076_thumb.j

post-92866-0-22680100-1397470113_thumb.j

post-92866-0-31589700-1397470144_thumb.j

post-92866-0-29792900-1397470157_thumb.j

post-92866-0-83631900-1397470175_thumb.j

post-92866-0-14192300-1397470187_thumb.j

post-92866-0-12549800-1397470202_thumb.j

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...