Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

25-я международная выставка «Мебель-2013»


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

«МЕБЕЛЬ» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. Здесь представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

19-21 ноября будем там с mebeljer и Андрей Лаппо.

У кого будет желание встретиться, пообщаться - пишите в личку. Обменяемся контактами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мы завтра собираемся. На неделе не получится. Времени нет. Если есть желающие встретиться пишите тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам там ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же хорошего. Приехал с утра, покружил часок в поисках машиноместа, оформился на входе, поблуждал по переходам. Площадь то огромная. А то что тебе нужно, еще найти надо. Понабрал кучу резаной бумаги, всяких квадратиков, кубиков, из которых потом мало что пригодится. Устал примерно как от хождения с женой по супермаркету. И попер дальше по своим делам.Так что не переживайте, Дмитрий, все самое полезное донесем в фотоотчете. Надеюсь. Отмечать вроде не собирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-22 буду ,завтра ни как

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы посетил, завтра в командировку на неопределенный срок(

Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава спасибо за фото, вопрос - про подъемник HK-XS была информация, или так просто поглядеть установлены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, а образцы глянца  ниманновского были? не обратил внимание?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав, а образцы глянца  ниманновского были? не обратил внимание?

Mylena я думал москвичам можно с форума организованно сходить, да познакомиться заодно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший обзорчик! Спасибо!

...Я ФУГУЮ, ОТЕЦ ТОПОРОМ ПОДРАВНИВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, мне муж вчера сказал, что мне интересней с форумчанами общаться, чем с ним.

Если я пойду организационно знакомится, то треснет тарелка семейной гармонии.

И потом, мне кажется, что выставка-это по делу, я например, завтра туда планирую за конкретными каталогами и образцами, а общение-отвлекающий фактор.

Хотела сегодня, но стали счастливыми капексоводами, правда инструкцию еще не читали и включать боимся.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато будет, маловато!!! :russian:  :russian:  :russian:  :russian: Еще фото в студию и видео не мешало бы!!! :preved:  :preved:  :preved:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно я HK-XS на официальном сайте BLUMа не нашел. :nea: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а образцы альвика давали? (короче глянцевые панели мдф какие-нить образцы видел. чтоб давали?)

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, по HK-XS информация такая - работает как с тип-оном, так и без него. Внутри стоит пружина. По сути работает, как поддержка фасада. Регулировка мощности винтом, видимо натягивает пружину. Плавное закрывание достигается за счет доводчиков в петлях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не брал, они из мдф 18-го и формата примерно 200х200. Лишние коробки не нужны. Подожду, когда появится в раскладке. Да и доехать бы до них не мешало потом. Недалеко все таки. Будет заказ на него конкретный, поеду за образцами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стенд блюма. Леграбоксы

Так под них фрезеровать чёли нужно? Фу, какашка.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так под них фрезеровать чёли нужно? Фу, какашка.

Да! Я очень расстроился. Сами ящики супер - прямоугольные, ровные, никаких закруглений, царги разной высоты, не надо надстраивать Бокс-сайдами. Но вот с дном Блюм подвёл, конечно. Мало кому захочется проделывать эту операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...