Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

25-я международная выставка «Мебель-2013»


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

Сами ящики супер - прямоугольные, ровные, никаких закруглений, царги разной высоты, не надо надстраивать Бокс-сайдами

Да, всё понравилось, кроме фрезеровки.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот факт несколько расстроил. Спросили зачем это сделали? Вразумительного ответа не получили. Сначала зашла речь о экономии пространства, типа 8мм? Спросили мы. На это была выдвинута другая версия, что то про производителей, вроде чтобы только серьезные производства с серьезным оборудованием интересовались этими ящиками. Без комментариев. Я сам пока решил, что это для того, чтобы направляющие не торчали сбоку. Но пришла эта мысль уже потом. Поэтому если кто то будет на выставке еще, посмотрите пожалуйста на боковину в установленном ящике. Прав ли я? Направляющие, кстати от movento. А я ждал чего то еще нового. Но ход действительно очень плавный. Чего еще нужно. Боковины стали глубже. За счет использования таких направляющих удалось избавиться от пузатых боковин, в результате чего внутреннее пространство увеличилось. Так же ящик получился квадратным изнутри, нет полукругов по бокам, что было удобно только для оргалайна. А вот лотки упростили для них. Теперь пластиковые. Но пластик приятный на ощупь и лотки тоже симпатичные. Обещают стоимость ниже, чем у оргалайна. Сами ящики будут дороже тандембоксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, есть что дополнить по фоткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поискать, чтобы не повторяться.Да вроде всё основное ты выложил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По леграбоксам вспомнил еще одно новшество. Помимо того, что регулировки теперь внутри ящика, при отщелкивании фасада, он не выпадает сразу, а остается висеть на креплениях. Чтобы снять, нужно потянуть вверх и на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего представленного опять понравился только Альвик.

формат,толщина,цена.Есть информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каталоге есть еще инфа по испытаниям. Могу фотку скинуть, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти еще понравились немного. Но фоток почему то не сделал. Как нам показали фасады с "классическим рисунком", так и ушли оттуда с перекошенными лицами. А однотонные плоские интересные.

http://www.adelkreis.ru/production/brilliant-linie/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я, какое лицо ушло с "перекошенными лицами".

Поэтому "мы с тамарой на выставки не ходим парой",

чтоб под влияние не попадать и лицо было нормальное, а не параллелепипедом.

 

Другой вопрос. что производитель Воронеж, и небось логистика не налажена.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже перекосило. Причем первым по моему. А доставки у них транспортными компаниями. В этом проблем нет. Проблема в том, что поставщики пока не проверенные. И находятся не на расстоянии вытянутой руки. В случае проблемной ситуации неудобно вопросы решать. Все дистанционно. Но внедрение новинок это всегда риск попасть на деньги. Тут уж каждый сам решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае проблемной ситуации неудобно вопросы решать

Москва-Воронеж по магистрале 4часа езды,на той недели путешествовал.

В каталоге есть еще инфа по испытаниям. Могу фотку скинуть, если интересно.

конечно интересно!Выкладывай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже доезжал за 4 часа. Только выезжал в пять утра. А недавно с Варшавки до дома добирался пять часов. Вот и прибавь. Если так мотаться, то когда работать? Завтра выложу. На эти, которые из акрила с подворотом тоже нашел таблицу испытаний. Посмотришь, для меня это китайская грамота, только буквы с цифрами знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва-Воронеж по магистрале 4часа езды

До севера города. Склад смотрю на юге, практически на выезде.

 

А я про этих товарищей ничего не слышала, надо будет разузнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резня просто обалденная
 

 

Резные элементы.

 

attachicon.gifIMG_0381.JPGattachicon.gifIMG_0382.JPGattachicon.gifIMG_0383.JPGattachicon.gifIMG_0384.JPGattachicon.gifIMG_0385.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хорошая замена ХК-с где он не слишком то нужен

 

Дмитрий, по HK-XS информация такая - работает как с тип-оном, так и без него. Внутри стоит пружина. По сути работает, как поддержка фасада. Регулировка мощности винтом, видимо натягивает пружину. Плавное закрывание достигается за счет доводчиков в петлях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовала такая вещица Kessebohmer - Climber

post-4324-0-24174000-1384875560_thumb.jp

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего то про него не раскололись кюсебюмеровцы? Говорил же, паяльник надо было брать с собой.

 

Вот обещанные таблицы испытаний фасадов. На Альвик

 

post-77645-0-45434800-1384878583_thumb.jpost-77645-0-68033400-1384878595_thumb.j

 

И на "завернутые" в акрилл

 

post-77645-0-01135100-1384878606_thumb.jpost-77645-0-16532600-1384878614_thumb.j

 

Игорь, если подробно расшифруешь, что там написано, буду очень признателен. Со вторым все понятно, это реклама, описывающая достоинства продукции на фоне недостатков конкурентов. Интересует Альвик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего то про него не раскололись кюсебюмеровцы? Говорил же, паяльник надо было брать с собой.

Представляешь сами показали,даже не спрашивал.Отдельно механизм приобрести не имеется возможности.То есть продают ящик в сборе,цена приблезительно штука евро.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он и есть. Плита 10 мм. Посмотри в спецификации там же в графе "бренд" везде подписано Alvic. А LUXE это название коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слав, а образцы глянца ниманновского были? не обратил внимание?

С нового года эксклюзив на ниман у сидака...

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была. Докладаю.

Шикарная резьба на фото Славяныча-это "Ставрос", взяла великолепный толстый каталог. Цены года 2 назад у них были неприятные, сейчас обещают, что всё поснизили, посмотри-посмотрим.

Ниманн образцы (халявные) взяла.

Посмотрела Альвик. Выше всяких похвал, особенно подборка кромки Долькен в цвет панелей.  Продают кромки кратно 25 метрам (метр стоит 85 рублей).

Коробочка с образцами Модуса (профили купе) увеличилась в 1,5 раза в длину. Цвета великолепные.

Экспозиция с ручками (и ножками) Brass ослепила, но новинок каких-то неизвестных в глаза не бросилось.

Блюм и прочее описано выше.

 

P\S То ли я как-то случайно правильно ходила, то ли экспозицию продумали, но в сравнении с прошлым годом, очень лучше.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был на выставке. Великолепно!!! Правда ожидал большего. В 1-м павильоне новинок как таковых и не было, но порадовали цветовые решения и количество производителей. Кухни хороши. Иностранная мебель - из крайности в крайность, но красиво. 

Фурнитура как фурнитура, показалось скромновато и не увидел того, что видел на просторах интернета. 

 Общее впечатление - одного дня мало, интересно, содержательно.

Спасиобо организаторам и участникам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего то про него не раскололись кюсебюмеровцы?

 

спросите тут

 

post-37924-0-31177700-1385183311_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...