Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

25-я международная выставка «Мебель-2013»


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

Механизм для шторок ,видимо не сложный,поэтому отдельно не поставляется.копировать начнут.Задавал вопрос ,возможно ли корпус в шпоне получить,

нет нельзя,только дспшный.

Корпусов два белый глянцевый и под нержавейку... Плита 16 мм - скорее всего есть производитель в Германии под которого разрабатывали систему...

Никто не запрещает купить и скопировать ;)

Изменено пользователем Bredow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Леграбоксы конечно интересны, вот только поначалу цена на них будет космос, да и заморочки с фрезеровкой будут далеко не каждому по душе.
 
 Провёл на выставке день, и реально приглянулись только 2 момента - шкаф и фасады. Радиусные шкафы делаем сами и фотки были сделаны только для общего понятия использования нового горизонтального профиля, а фасады - сам пластик как необычное оформление.  Всё остальное - давно пройдено. Удивило (на кухонных стендах) качество покраски МДФ фасадов некоторых производителей - узбеки кисточками лучше бы покрасили. И это выставочные образцы !!!!!

 И очень удачно прошлись по фасадным пластикам HPL - много нового и интересного. Набрали полную гору образцов, уже начали с ними работать.

post-150362-0-06803400-1387309715_thumb.

post-150362-0-34424300-1387309730_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор стенда компании Samet на выставке ZOW 2013 

 

А кто делает системы как у Samet: открывание нажатием+мягкое закрывание. У Blum это показано только как проект, еще не продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доводчик и выталкиватель,прикольно на белых советских шариковых направляйках .Для регионов -просто супер,ву-аля блюм.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего только для регионов то, мне тоже понравилось. На выставке видели францусзкий аналог серводрайва. Причем с сенсорным датчиком, врезаемым в дсп. т.е. ящик открывается от прикосновения к боковине корпуса в определенном месте. Надеюсь, что блюм пересмотрит свою политику и снизит хоть немного стоимость электроприводов и комплектующих. Есть ведь куда применять. В большинстве случаев только стоимость и останавливает. Но уже проверено. Кто хоть раз пользовался этим устройством - пойдет дальше. Это как мы, наркоманы фестуловские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем с сенсорным датчиком, врезаемым в дсп. т.е. ящик открывается от прикосновения к боковине корпуса в определенном месте.

Славяныч скинь ссылку на сей девайсик.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanSer2000,

 

http://gtv.com.pl/ru/firma/aktualnosci/241-modern-drive-.html

http://www.gtv-meridian.ru/catalogue.php?gid=147

 

Про датчик только как то невнятно написано. Там как я понял, что то типа пластин зафрезеровывается внутрь дсп. Для диодной подсветки такие выключатели есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повезло мне с макмартом. В течении десяти лет периодически, когда нужно что то именно из их продукции купить, созванивался. И всегда натыкался на надменное общение и бросание трубок. Это было и при ООО и при ИП. Сейчас как с частником вообще нос воротят. Может быть фирма неплохая сама по себе. Но как то не срослось. Менеджеры попадались по телефону - ублюдки. Не побоюсь этого слова. Наверное это судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть фирма неплохая сама по себе. Но как то не срослось. Менеджеры попадались по телефону - ублюдки. Не побоюсь этого слова.

Славяныч мне тоже так же с ними повезло,как тебе.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не повезло мне с макмартом. В течении десяти лет периодически, когда нужно что то именно из их продукции купить, созванивался. И всегда натыкался на надменное общение и бросание трубок. Это было и при ООО и при ИП. Сейчас как с частником вообще нос воротят. Может быть фирма неплохая сама по себе. Но как то не срослось. Менеджеры попадались по телефону - ублюдки. Не побоюсь этого слова. Наверное это судьба.

Могу дать координаты салончика, в котором можно приобрести продукцию от МакМарта в штучном количестве. Цена возможно будет чуть-чуть повыше, а вот девушки там достаточно воспитанные, правда бывает сложно дозвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на выставке я нашел ребят, которые предлагают те же комплектующие, которые мне интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фоторепортаж с выставки "Мебель 2013": 

 

http://expocom.ru/reportings/mebel-2013/

http://expocom.ru/reportings/mebel-2013-chast-2/

 

А здесь можно найти много видео по мебельной тематике (нужно включить фильтр): http://expocom.tv/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор стенда компании LIGRON на выставке МЕБЕЛЬ-2013

 

Огромное количество свежих идей для кухни и огромное разнообразие столешниц из всех возможных материалов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...