Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ваш сайт приносит прибыль?


mebelsvoboda

Рекомендуемые сообщения

Странный вопрос, врядли кто-то может этих похвастаться. И причина достаточно простая. Нехватка знаний, неправильная информация, не компетенция людей, которые Вам советую и берутся за "помощь" всё это приводит только к дополнительным затратам.

 

А ведь мы знает, что в интернете полно интернет магазинов, которые приносят прибыль и посещаемость их измеряется не пятью, не сотней и не тысячей человек.

 

Одно мне не понятно, Вам то что мешает добиться таких результатов?

Достаточно правильно рассчитать и составить план развития и продвижения Вашего сайта. А в первую очередь забыть о том, что нужно на сайт тратить баснословные деньги, пользуясь рекламой от поисковиков, рекламных компаний и горе-сеошников.

 

Честно скажу, мне рыдать хочется от советов, которые Вам дают. Такие советы зарывают Ваш бизнес все глубже в долговую яму.

 

Честное слово, крик души. Сам мебельщик, но кроме всего еще являюсь оптимизатором мебельных сайтов.

 

Пишите свои сайты, составлю Вам БЕСПЛАТНЫЙ аудит сайта с выявлением ошибок и способом их устранения.

Для тех, кто пользуется платными системами раскрутки, помогу составить оценочный аудит сайта. 

 

Честное слово, тратить так свои ресурсы - это расточительство!

 

Обращайтесь, пока мой порыв не иссяк. У удовольствием Вам помогу. Может улучшит качество и культуру мебельных производств!

Изменено пользователем mebelsvoboda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт мебельной фурнитуры www.komplekttorg.ru

Какие замечания по нему Вы можете сделать?

Заранее спасибо!

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lanovoy

А что Вас не устраивает?

У Вас посещаемость в среднем в день 1300 человек

Ключевые запросы высокочастотные на первых местах в обоих поисковиках, такие как "фурнитура для кухни", а это ваши целевые запросы, на которых Вы зарабатываете деньги. Единственное вижу, что Google даёт Вам посещаемость больше, чем Яндекс. А это свидетельствует о слабенькой ссылочной массе, а значит реально Вашу посещаемость можно увеличить на 75%, итого 2100 в день.

 

Проблем глобальных я у Вас не вижу, недостатки есть, их можно подчистить, но в Вашем случае это не принципиально.

Стоит поработать на увеличение посещаемости с Яндекса. Это важно, вы теряете порядка 20 реальных НОВЫХ клиентов каждый день.

 

А так Ваш оптимизатор молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высокую оценку!

Ваше замечание про покупку ссылок учтем.

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее с покупкой, внимательно выбирайте площадки, если будете заниматься статейным продвижением, составляйте грамотное ТЗ копирайтеру, очень часто халатно относятся к работе и к включению  ссылки естественным путем.

Разбавляйте ссылки естественными вида (http://www.komplekttorg.ru), ссылками картинками и ссылками с анкором "тут", "там", "здесь" + анкоры ключи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как добиться притока посетителей хотя бы в 500 человек в день?

У меня был сайт по средне частотным раскручен, на первом месте в топе, но посетителей было около 20 уников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не интернет-магазин, допустим я делаю мебель на заказ,то есть я территориально привязан к своему региону, тогда получается мне нет смысла раскручивать свой сайт по высокочистотке, например мебель на заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите , что можно с этим сделать new-shkaf.ru

Только с годами приходит опыт,мудрость и другие вредные привычки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сайт и укажите не достатки. Мебель на заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель на заказ

 

Сайт под фильтром Яндекса, каким именно нужно разбираться, что именно Вы нарушили из правил предписанных поисковиком. 

Как я это понял? У Вас всего 5 страниц в поиске Яндекса, в google  же 1920

Это нужно исправлять в первую очередь!

А уж потом всё остальное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сайт практически не имеет контента, текст к фото нужно писать обязательно! 2000 знаков минимум уникального контента релевантного запросы, пока не напишите, чего и ждать.

Начните с этого, по крайней мере этот сайт, хотя бы не под фильтром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт под фильтром Яндекса, каким именно нужно разбираться, что именно Вы нарушили из правил предписанных поисковиком. 

Как я это понял? У Вас всего 5 страниц в поиске Яндекса, в google  же 1920

Это нужно исправлять в первую очередь!

А уж потом всё остальное!

что означает "под фильтром"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что означает "под фильтром"?

Это означает что поисковая система yandex, не пускает львиную массу страниц моего сайта в поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, что скажите по поводу моего сайта www.kamilla-mebel.ru

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, что скажите по поводу моего сайта www.kamilla-mebel.ru

Заранее спасибо!

скажите как вы сделали свою ссылка для конструктора мебели. Я имею введу как вы реализовали, что когда щелкоеш по картинке с ссылкой, она вызывает сервер конструктора мебели?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите как вы сделали свою ссылка для конструктора мебели. Я имею введу как вы реализовали, что когда щелкоеш по картинке с ссылкой, она вызывает сервер конструктора мебели?????

Есть платный конструктор построенный на flash, который подгружается со своего сервера, myconstructor.ru почитайте, там все инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть платный конструктор построенный на flash, который подгружается со своего сервера, myconstructor.ru почитайте, там все инструкции.

Скажите реально этот конструктор пользуется спросом у клиентов, и как хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите реально этот конструктор пользуется спросом у клиентов, и как хорошо?

Пользуется, не сказать, что хорошо, но примерно процентов 5-10 кликают на конструктор, из которых лишь половина понимает, что делать с ним надо)). Я за 3 месяца использования принял 2 заказа из конструктора, что я считаю не плохим результатом с учетом того, что сайт не очень посещаем. Еще его удобно использовать в офисе, что бы менеджер не тупил и сразу в конструкторе просчитывал заказ. Если честно я очень долго думал нужен ли мне такой конструктор, но так как на многих сайтах конкурентов есть, что то подобное, то и я решил поставить, чтоб как то удержать посетителя на сайте. Вы поищите в рунете есть еще несколько конструкторов-калькуляторов.

Изменено пользователем ruslanm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет меня этот конструктор устраивает, я его установил себе на сайт неделю назад, только пока не оплатил.

А как у вас проходит процесс с клиентам который воспользовался конструкторам. 

Я так понимаю, вам не приходиться выезжать к клиенту, вы скорей всего заключаете договор в онлайне? и первая встреча клиента с вами (вашими сотрудниками), происходит когда привозите готовое изделия? или у вас какая та другая схема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что сделал клиент в этом конструкторе носит характер предварительного расчета. Замерщик договаривается с клиентом о встрече для точного замера и обсуждения всех деталей, считает точную стоимость изделия и заключая договор берет предоплату. Только так! Если вы делаете мебель на заказ, то другой схемы работы быть не может, клиент не сможет сделать замер и будет вас всячески обманывать дабы снизить цену, а в конце может и вообще отказаться от заказа. На данный момент даже готовую продукцию многие крупные продавцы работающие в мебельных центрах без предоплаты (часто 100%) не доставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, очень требуется мнение со стороны по нашему сайту www.mebelideya.ru, заранее благодарю вас, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день, что скажите по поводу моего сайта  , делал его сам. Какие рекомендации по улучшению скажите.? Заранее благодарен. 

Изменено пользователем krdin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Помогите с сайтом http://dspmebel-deshevo.ru/. Что не так? Сколько не двигал - результат "0" ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт мебель на заказ www.interierdomufa.ru


Какие замечания по нему Вы можете сделать?


Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...