Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

DA-MEBEL (Смоленск)


Сан Митч
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Смотрится супер! А на верхних шкафах что за панель, закрывает гофру от вытяжки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится супер! А на верхних шкафах что за панель, закрывает гофру от вытяжки?

Именно. По бокам ещё пришлось "ушки" сделать, т.к. выход для гофры совсем высоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятные аккуратные работы, выдержанные в очень хорошем вкусе. Не часто такое встретишь.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкаф просто хорош :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Стараемся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные работы! А что за столешка на кухне?

Спасибо! Столешница HPL одиссей http://www.odissey.ru/catalogue/?action=assortment&id=345

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня в частном доме. (каркасный) Честно говоря боялись гипсокартонных стен, выдержат ли? Но всё оказалось не так страшно.

Плюсанул. Но наверное у холодильника ящики не выдвигаются из-за неполного открытия левой двери?

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул. Но наверное у холодильника ящики не выдвигаются из-за неполного открытия левой двери?

Пришлось из-за этого слева от холодильника сделать фальшпанель. Выдвигаются нормально. А вот вынимаются  для чистки не без проблем, но хозяева приспособились:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделали мебель в прихожую. Сложность была в установке: длинная и достаточно узкая прихожая, так что пришлось собирать стоя и мешая друг другу:)

post-70488-0-40179300-1384336018_thumb.j

post-70488-0-13865400-1384336044_thumb.j

post-70488-0-46125600-1384336057_thumb.j

post-70488-0-05604400-1384336066_thumb.j

post-70488-0-34173000-1384336073_thumb.j

post-70488-0-85389500-1384336080_thumb.j

post-70488-0-49750800-1384336088_thumb.j

post-70488-0-99245100-1384336093_thumb.j

post-70488-0-41542000-1384336099_thumb.j

post-70488-0-05547300-1384336105_thumb.j

post-70488-0-30455300-1384336111_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь! но работы Ваши имеют ряд недоработок. На мой взгляд первая куня она выглядит как фотошоп, шкаф встойка там пылеотбойник на раздвижке сатрет стену тем более если гипсокартон и крашенный. Вторая кухня тут ящики просто ужас, я надеюсь что Вы сделали дно в них из дсп, метабокс придумали для кухонных гарнитур, а полного выдвижения для камодов и шкафов (это я за бюджеты не трогая блюм) и на мой взгляд фото фасада со стеклом не отрегулирован но может и фотоопарат исказить но учитывая первую кухню то решил что все-таки фасад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд первая куня она выглядит как фотошоп

Хороший объектив творит чудеса

шкаф встойка там пылеотбойник на раздвижке сатрет стену тем более если гипсокартон и крашенный

Не очень понял про что Вы пишите.

Вторая кухня тут ящики просто ужас

частично согласен и отмазка здесь, набившая  оскомину: заказчик

на мой взгляд фото фасада со стеклом не отрегулирован но может и фотоопарат исказить но учитывая первую кухню то решил что все-таки фасад

смотрел, всматривался, но так и не понял, что там не отрегулировано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял про что Вы пишите.

Такая тема поднималась. Там вопрос в качестве щеток, бывают такие, которые оставляют темный след на стене.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема поднималась. Там вопрос в качестве щеток, бывают такие, которые оставляют темный след на стене.

Только сейчас понял, что речь идёт о шкафе-купе. А я всё на кухню смотрел. Тупишка напал видимо :)

3 раза тьфу, но такого я не замечал (чёрные следы). И какой вариант решения в моей ситуации? При ровных стенах городить ещё и стойки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планочки, высота*100мм (это размер), по бокам постави

Как по мне, так это не красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нормальный шлегель стоит, то никаких следов на стенах нет. и нафиг планочки на 100мм, в крайнем случае прямой или фасонный упор.

 

Порадовали работами, спасибо!

 

Дайте придерусь немного к узкой прихожей. Вы по неосторожности продемонстрировали как в ней висит одежда. Под брюки/юбки расстояние около 700мм, а под пиджаки порядка 1100мм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.

Дайте придерусь немного к узкой прихожей. Вы по неосторожности продемонстрировали как в ней висит одежда. Под брюки/юбки расстояние около 700мм, а под пиджаки порядка 1100мм.

Да не то чтобы по неосторожности: я, в принципе предупреждал и хозяев это не смутило. Хотя мне тоже не нравится - без одежды было лучше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же ниша для гитары!))))))) Я сейчас подумала: музыканты - они же не визуалы, такое расположение для них "проканает" в хорошем смысле этого слова. Главное, чтобы петли не скрипели.

 

Вспомнился случай: мне заказал один музыкант торговое оборудование. Давно это было:  я при нем раскрашивала детали на эскизе, а  он поморщился и говорит: "не могу слышать как скрепят карандаши". Такое откровение! Для меня карандаши "шуршат и пахнут".

 

Это не оффтоп. Это про индивидуальный подход к клиенту.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...