Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Набор монтажника и не только


Рекомендуемые сообщения

я посмотрел и облизнулся ,счастливый ты человек!!! хорошим инструментом работать приятно,опиши пожалуйста шурик который без патрона и фонарь,а так же как называется етот набор там какие то буквы есть .С Ув. Виталий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрел и облизнулся ,счастливый ты человек!!! хорошим инструментом работать приятно,опиши пожалуйста шурик который без патрона и фонарь,а так же как называется етот набор там какие то буквы есть .С Ув. Виталий

название у набора нет есть номер 0.615.990.EX4, если рассматривать по отдельности то аналогов всему этому инструменту много,но меня здесь привлек именно набор и система L-Boxx , плюс ко всему можно брать другой инструмент серии 10,8 вольт без акков и зарядок одни тушки

Да я собственно все описал уже ударный шурик поражает мощностью которую никак не ждешь от такого малыша ,сверлить им неудобно патрон там под биты , индикатор батареи есть мощная подсветка

Фонарь мощный и у меня ни разу на нем не садился акк как то раз свет отключали и я включил фонарь направил в потолок и он прекрасно освещал помещение 5,5*8

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да ножовка пилит металл при установке соответствующего полотна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как понял акки подходят на все инструменты в этом наборе,а ударным шуриком удобно крутить конфирматы,и какой в нем вес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как понял акки подходят на все инструменты в этом наборе,а ударным шуриком удобно крутить конфирматы,и какой в нем вес?

да акки подходят ко всему и в серии у боша 10,8 вольт еще много инструмента

Конфирматы им крутить неудобно так как нет трещетки хотя я крутил если прозеваешь закрутит глубоко

Вес не знаю )))легкий по ощущениям в 2 раза легче метабы того что на фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл, а у этого малыша есть мгновенный стоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл, а у этого малыша есть мгновенный стоп?

остановка мгновенная у обоих шуриков ,а "малыша" мы с коллегами ласково называем "Жорик")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на картинке в нете весь этот инструмент с акками +еще три акка , это так или развод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на картинке в нете весь этот инструмент с акками +еще три акка , это так или развод?

именно так,поэтому я его и брал экономия просто бешенная если посмотреть все по отдельности,акков всего 3

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так,поэтому я его и брал экономия просто бешенная если посмотреть все по отдельности,акков всего 3

очень толковое вложение денег))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в систейнерах фестовских что хранится? если не секрет.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в систейнерах фестовских что хранится? если не секрет.

Оф1400,карвекс ,тс55,доп оснастка к карвексу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Festool продаются вкладыши, в которых вы можете вырезать отверстия произвольной формы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не только у фестул продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Festool продаются вкладыши, в которых вы можете вырезать отверстия произвольной формы

звучит как то голословно, ссылку в студию.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучит как то голословно, ссылку в студию.

например вот http://www.festool.ru/Products/Accessories/Pages/Detail.aspx?pid=497878&name=SYS-VARI-RM-TL

там еще копаться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legion280

видим рекламу-не острим, а жмем "жалоба".

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280

видим рекламу-не острим, а жмем "жалоба".

Да я че то по простоте душевной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот случилась история интересная ,по порядку

Кухня смонтирована на 97% ,стеновая стоит и заведена за холодильник ,т.е. ее не отпилили,а лишнее за холодильник пустили (клиент захотел) ,но под самый конец монтажа понадобился кусочек стеновой 160*500 и что же делать она прикручена к стене,снизу плинтус верх под навесными шкафами 5-7мм ,вот тут то и спасла нас вибропилка(зубодробилка )post-133636-0-61962600-1387053849_thumb.post-133636-0-21267400-1387053904_thumb. отодвинули холодильник,ничего не демонтируя отпилили полоску прям на смонтированной стеновой и все

Вот и вывод инструмент не для повседневного использования,но уже не раз выручал в очень сложных моментах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно себе голову ломаю, как сделать нечто подобное под инструменты!!!Где можно приобрести сие чудо ?  Kaizen foam я имел в виду.

Изменено пользователем Ilgiz Mazitov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как странно,на Украине 0.615.990.EX4 отсуствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как странно,на Украине 0.615.990.EX4 отсуствует.

 

нашол,маркировка совсем другая просто,что как то странно :russian: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Как вот этот шурик поживает? 

Bosch GSR 10,8-2-LI

 

отпишись плиз.

у меня старый сетевой сгорел. Нужен для сборки и установки, универсальный. Привлек малый размер. Стоит, не стоит брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...