Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

подскажите по крою плиззз!


specoff

Рекомендуемые сообщения

профи подскажите как правильнее пошить чехол на боковины такого типа... и подушки на спинке в оригинале они прошты между собой и пришиты к чехлу спинки... СИБКИ!post-26150-0-87947300-1383717307_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два чехла сшиты между собой 

между ними тик или спанбонд с молнией

сначала по отдельности отшейте каждый из чехлов, когда добьетесь необходимого результата -соединяйте :good:  :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два чехла сшиты между собой 

между ними тик или спанбонд с молнией

сначала по отдельности отшейте каждый из чехлов, когда добьетесь необходимого результата -соединяйте :good:  :bye:

спасибо, а вот как там внутри чехол просто ложится на боковину или дополнительные втяжки какие?post-26150-0-77451000-1383727648_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто на боковину ложится

если вы сделаете как я вам пишу хотя бы один раз до конца ,многие вопросы сами по себе отпадут

сначала по отдельности отшейте каждый из чехлов, когда добьетесь необходимого результата -соединяйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто на боковину ложится

если вы сделаете как я вам пишу хотя бы один раз до конца ,многие вопросы сами по себе отпадут

сибу буду пробовать чуть что постучусь... а что с подушками спинки посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с подушками спинки посоветуете?

 

Из ППУ вырезать и обшить.

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы сделаете как я вам пишу хотя бы один раз до конца ,многие вопросы сами по себе отпадут

 

" И жить торопится и чувствовать спешит" (цит)

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" И жить торопится и чувствовать спешит" (цит)

умных книжек видно много читал... (цит)

Из ППУ вырезать и обшить.

оно то понятно .. ток вот они между собой сшиты и к чехлу спинки тож... мот что по проще придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой они меж собой-то сшиты :shok:

Можно молнию или липы использовать....Я встречал как-то, на подушках вшита молния в верхней части и на спинке тоже, только не в плотную а что-то на подобии хлястика по длине молнии, см2 от подушки выступает... :bye:  

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушки спинки прикрепляют к спинке наглухо или на молниях, если при раскладывании механизма они не мешают самому раскладыванию или не уменьшают спальное место своей толщиной. В других случаях подушки делают съемными ,иногда крепя их к спинке посредством липучек (я против липучек- при ежедневном использовании через год-полтора мягкая липучка превращается в ...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушки спинки прикрепляют к спинке наглухо или на молниях, если при раскладывании механизма они не мешают самому раскладыванию или не уменьшают спальное место своей толщиной. В других случаях подушки делают съемными ,иногда крепя их к спинке посредством липучек (я против липучек- при ежедневном использовании через год-полтора мягкая липучка превращается в ...).

тож против липучек...между собой наверн соединять не буду... буду пробовать на молнии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...