Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Декор журнального столика стеклом


ВикторияА

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как наклеить стекло на журнальный столик, чтоб не было видно клея ?  Во время переезда поцарапали столешницу, вид не очень, хочу эти царапины задекорировать, а на столешницу наклеить стекло. Посоветуйте пожалуйста, как это сделать или может есть другие идеи декора, или не на клей, а какими нибудь болтами закрепить ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Обычно на столешницу кладут стекло 8мм. И оно трудно сдвигается само по себе.

Если "на болты", то так можно.

http://irontool.ru/product_1073.html

 Только плотного прилегания не получится и "пятаки" нужно приклеить к стеклу в стекольной мастерской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на столешницу кладут стекло 8мм. И оно трудно сдвигается само по себе.

Если "на болты", то так можно.

http://irontool.ru/product_1073.html

 Только плотного прилегания не получится и "пятаки" нужно приклеить к стеклу в стекольной мастерской.

Да я тоже поначалу думала просто положить тяжелое стекло, но у нас сынок 1,5 годика, просто ходячая катастрофа, боюсь он и его снесет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Да я тоже поначалу думала просто положить тяжелое стекло, но у нас сынок 1,5 годика, просто ходячая катастрофа, боюсь он и его снесет :)

Наклейте на столешницу резиновые демпфера, по ним стекло не скользит...но если ребенок то он может попытатся его не сдвинуть а поднять если постарается сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...