Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназначена для ответов на вопросы по технологии малоообъемной сушки леса инфракрасными кассетами ФлексиХИТ.

 

flexihit.jpg

 

 

Ведет тему Виталий Самойлов – директор ООО «Импульс» - производство инфракрасных нагревателей для различных сфер деятельности человека под торговой маркой ФлексиХИТ.

 


 

Здесь, из уст разработчика, Вы узнаете об одном из основных направлений производства нагревателей торговой марки ФлексиХИТ – кассетной сушилке для дерева:

 

  • Схема организации процесса сушки;
  • Преимущества и принцип действия;
  • Технические характеристики;
  • Итоги экспериментальных сушек различных пород дерева;
  • Отзывы клиентов;
  • Видео процесса сушки;
  • Фото готовых изделий от независимых мастеров.
 

Мы постараемся максимально полно ответить на все ваши вопросы.

 

Краткий обзор продукции ФлексиХИТ:

 

 

Кассетная сушилка ФлексиХИТ – применяется для сушки пиломатериала любых объемов.

 

 • Нагреватель ФлексиХИТ в стекловолоконной оболочке – используются для комплектации мебельного пресса при шпонировании дверей, фасадов и т.д.

 

 • Терморубашки ФлексиХИТ для обогрева емкостей – используются для расплава вязкого содержимого емкостей любого размера (клеи, растворы и т.д.)

 

 • Темоактивные кассеты ФлексиХИТ – применяются для обогрева покрасочной линии

 

 • Потолочные греющие кассеты ФлексиХИТ - Организация обогрева рабочего места в стролярных мастерских и других помещений.

 

Полную информацию о продукции торговой марки ФлексиХИТ смотрите здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Наверняка появятся вопросы по кассетным сушилкам или другой представленной в этой теме продукции.

Имея большой опыт по внедрению наших разработок в различные отрасли промышленности с радостью готов поделиться этим опытом.

Спрашивайте. Отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Мне интересно, за какое время можно высушить 3 кубометра дуба, первоначальная влажность около 50%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопросы, я даже ради этого зарегался тут, и кстати много чего другого интересного узнал, ну да ладно, ближе к теме. Вопрос у меня такой - на что обратить внимание при выборе сушилки? Какую лучше взять? Мне в промышленных масштабах древесину сушить не надо, поэтому не хотелось бы переплачивать за ненужные навороты. Мне надо, чтоб она была надёжная, не “ела” много электроэнергии и стоила не больше 60тыс, ну максимум 65. Это вообще реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне реальная цена да и требования. Я бы советовал инфракрасную сушилку древесины смотреть, мне вот допустим больше всего понравилась ФлексиХИТ, поставил в апреле месяце у себя, действительно экономна, для работы на ней достаточно бытового однофазного подключения . В общей стоимости со всем оборудованием она я ее взял за 56 т.р. здесь http://www.flexyheat.ru/beskamernaya-sushilka-drevesiny . В принципе сушит до влажности 8% от 3 до 7 дней, ну уже в зависимости от того, какое дерево, да в общем ты сам сможешь разобраться, там все элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...