Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фасады Stival и Русста (Русский Стандарт)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста профессиональным советом. Выбираю себе кухню, нравятся фасады Стивал (бьянко и гриджио), недавно обнаружила фасады Русста, и у этого производителя есть бьянко и гриджио. Цены тоже варьируются, допустим Стивал нашла за 19 000р/м.пог, а Русста в Краснодаре 12 000р/м.пог. Прошу помощи у тех кто работал с этими фасадами. Что выбрать? Какая между ними разница? И вообще реальна ли цена за фасады Русста 12 000р/м.пог? И есть ли в Краснодаре фирмы которые изготавливают кухни с фасадами Стивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Скалли от Стивал дешевле чем Альба Русского Стандарта. Кухню просчитывала недавно, небольшую. Разница по фасадам в 20 тысяч рублей. Погонными метрами кухню считать - дело неблагодарное. Это как деньги миллиметрами.

post-112816-0-92286800-1384372000_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами занимаетесь кухнями? Может быть и мне посчитаете? Если цена устроит то я могла бы стать вашим клиентом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, занимаемся. Присылайте план кухни с пожеланиями, посчитаю. У меня в профиле и сайт, там адрес почты посмотреть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Я поставил себе кухню с фасадами stival. Первое что хочу сказать - это италия. Там вся фактура, тон расцветки - всё сделано идеально, в отличие от некоторых российских фасадов, не буду называть производителя. Так вот - кухне уже больше года, эксплуатируется нещадно, никаких норм, рекомендованных для содержания фасадов из натурального дерева мы не соблюдаем, особенно это усугубляется вблизи посудомоечной машины, её когда открываешь - вырывается струя теплого влажного воздуха, - и в итоге на фасадах нет ни одной заметной царапины или иных дефектов. По стоимости они мне обошлись не так уж и дорого, можете спросить каталог у московского представительства стиваль. Возможно когда эти же фасады продают изготовители мебели или перекупщики - цена возрастает, но в россии есть официальный дистрибьютер - и у него покупать очень выгодно. Мне фасады модели Сиена (верх) + Сиена Венге (низ)  на кухню в 3 погонных метра обошлись около 30 тысяч рублей. Купил эти фасады и затем к ним заказал шкафы и наполнение отдельно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_rr,фото кухни пожалуйста!

Alex_rrПервое что хочу сказать - это италия. Там вся фактура, тон расцветки - всё сделано идеально, в отличие от некоторых российских фасадов, не буду называть производителя.

 

почему же,назовите и ценник какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorek-Bel, основной претендент был RUSTICK, и глядя на них сразу видно, что это Россия. Помимо этого смотрели в кухнепарке на белорусские ЗОВ и ещё много "неизвестных" производителей. Все они либо не столь естественны, либо фактура слишком "ядовитая", в то время как зарубежные -практически все смотрятся приятно. Но цена не приятная. Вот стиваль более менее по стоимости устроил. И то при условии что мы купили эти фасады самостоятельно, если же нам кухню просчитывали в салоне, то минимум что называли 150 тысяч рублей.  В итоге вот собрал кухню практически своими руками, заказал отдельно шкафы и ящики на фабрике из ЛДСП egger, отвез им фасады, они всё это собрали, отрегулировали, и я дома всё это установил. При окончательных подсчетах - сумма составила около 96 тысяч рублей. Попытаюсь прикрепить фото, но оно старое - когда ещё не до конца было всё готово, хотя фасады видны. edeeab3e783b.jpg

Изменено пользователем Alex_rr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...