Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Службы доставки. Кто с какой работал?


Mylena

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить несколько небольших вещиц в Уфе, а главное, хочу получить их непотерянными в Москве.

Может кто-то может кого-то посоветовать (из служб доставки), где ничего не порвется и не найдется в Мурманске, например. (Или вообще вдруг случайно исчезнет).

К пересылки предполагаются не наркотики, не деньги и не брульянты. 

Сумма тарифа не принципиальна. (Хотя, конечно, лучше подешевле, чем билет до Уфы и обратно, несмотря на всю надежность этого варианта.)

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Речь о транспортных компаниях, я правильно понял? Уже года три постоянно работаю с ТК "Автотрейдинг". За это время никаких проблем с ними не было. Еще несколько раз работал с ТК "Деловые линии". Но по ним определенно сказать ничего не могу, т.к. за несколько раз статистики не составишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то может кого-то посоветовать (из служб доставки), где ничего не порвется

закажите жесткую упаковку(деревянную) и грузу ничего не будет.

вдруг случайно исчезнет

надо выбрать известного перевозчика

-дел.линии

-пэк

-байкал-сервис

-автотрейдинг

различие в цене может быть существенным,стоимость можно простчитать в калькуляторе,у каждого перевозчика есть на сайте.

и не найдется в Мурманске

покатают и привезут куда надо))) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деловые Линии подпортились. Хотя всё целое приезжало. Один раз потеряли груз, вернее оставили на своём складе. И бесит их логистика. Из Краснодара отправляют не в Ейск, а в Ростов-на-Дону, а потом в Ейск.

Быстро, качественно и надёжно (соответственно дорого) DHL

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшая коробочка, стоить дороже денег не будет.

а про UPS чего-нить слышали?

(я может зря волнуюсь, но ж...)

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, буквально недавно мне через Автотрейдинг отправляли сверла СМТ из Москвы в Курск, коробочка 200*120*150 мм примерно, обошлось 250 рублей. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё РАТЕК - тоже не дорого

но цена на сайте - это цена на сайте, на самом деле она при приёмке груза может немного измениться, но не критично

а небольшую коробуочку можно и почтой - дешевле выйдет

цену тоже можно проверить на сайте почты, но там уже погрешность сильнее, при приёмке посылки в отделении она может и удвоится :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

только автотрейдинг. через деловые линии отправляли мне штурмовые ботинки. коробка в итоге была порвана при получении и ботинки все грязные. автотрейдингом мне и камуфляж с питера присылали и инструмент с москвы. все дошло точно и в срок. доставка стоила всего 390 рублей до Сочи. на сайте отслеживать можно ,где на данный момент находится Ваш груз.

Изменено пользователем yachmen11

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё РАТЕК - тоже не дорого

но цена на сайте - это цена на сайте, на самом деле она при приёмке груза может немного измениться, но не критично

а небольшую коробуочку можно и почтой - дешевле выйдет

цену тоже можно проверить на сайте почты, но там уже погрешность сильнее, при приёмке посылки в отделении она может и удвоится :shok:

почта у нас в стране работает чудесным образом. .    случай из жизни :   служил в Чечне. мне мать отослала посылку. ......... она идет с 2006 года  .......и до сих пор:)

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня от Деловых линий - только положительные впечатления!

Особенно мне понравилось, когда из Фиеры Ульяновской корзинки отправляли. Мне менеджер звонит, что отгрузили. А передбэтим из ДЛ отзвонились уже, что груз после 15 часов приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня от Деловых линий - только положительные впечатления!

Особенно мне понравилось, когда из Фиеры Ульяновской корзинки отправляли. Мне менеджер звонит, что отгрузили. А передбэтим из ДЛ отзвонились уже, что груз после 15 часов приедет.

Мы по работе тоже стали в основном пользоваться услугами деловых линий. Нареканий пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Ярославля отправляли пресс ПЭКом, предварительно насчитали 29000р., когда в итоге дело к отправке 35000р. и никому ничего не докажешь. Дошло нормально в срок, жёсткая упаковка стоимостью 4500р. просто смех. У РОТЕКа в регионах просто неадекватные девушки сидят, доходило нормально. Но вот ЭНЕРГИЯ это что-то.... чего стоят только пьяные грузчики злостно дышащие перегаром и ничего не решающие менеджеры, но опять оговорюсь в регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще возим Байкал Сервисом, ПЭКом, Желдорэкспедицией.

Года 3 с этими транспортными компаниями работаем, вообще без нареканий.

Главное - жесткая упаковка. Она, бывает, страдает. Но основной груз всегда цел был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегдня отправлял Д.Линиями,как никогда полно людей,обычно 15-20мин и я свободен,сегодня же в 2 раза дольше и это при работающих 5-6 менеджерах(очередь на выписке)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автотрейдинг, ПЭК, желдорэкспедиция, деловые линии, грузовозофф(вроде прекратил существование) - почти все одинаковые и со всеми работал и вроде никогда никаких нареканий. ПЭК выигрывает ценой. Небольшие заказы иногда приходят через DPD, удобно, что до квартиры привозят=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие заказы иногда приходят через DPD, удобно, что до квартиры привозят=)

вроде у всех ТК есть такая услуга,как доставка до адресата. 

4b4b741d9ccb20bcb9599e3098334b04.jpg

C уважением Алексей Мельников. г. Сочи :read: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде у всех ТК есть такая услуга,как доставка до адресата. 

только ценник при этом зачастую дороже чем доставка самого груза=))) Пример из последнего. Доставка моего груза у ПЭК 400 руб. до терминала, до адреса +800 руб. DPD все вместе вышло 560 руб.=) правда это касается малогабаритных грузов.

Изменено пользователем dmitriys6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

бедненькие. а как же я на сахалин все на свете заказываю? и не теряется ничего. разными компаниями. пожалуй что самолетом больше не буду - все поломали, денег уйму заплатил, так еще и при получении замучился пропускные кардоны проходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...