Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Woodex / Лестехпродукция


mebeljer

Рекомендуемые сообщения

56368042-7143-4e43-95e5-9e1052b183d0.png

«Woodex / Лестехпродукция» - крупнейшая выставка по деревообработке в России, на которой ведущие мировые производители, дистрибьюторы и дилеры оборудования для лесопромышленного комплекса, деревообработки и мебельного производства демонстрируют свои новинки.

В «Woodex / Лестехпродукция» 2013 года свою продукцию представят более 400 компаний из России и 28 стран мира. Свои национальные экспозиции представят шесть европейских государств – Германия, Дания, Испания, Италия, Китай, Франция, Чехия.

Выставку «Woodex / Лестехпродукция» поддерживает Европейская Федерация Производителей Деревообрабатывающего Оборудования (EUMABOIS).

Получите ваш электронный билет для посещения выставки →

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь был на выставке? Что и как там? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра буду там.

И я был завтра) (вчера). Очень интересно! Спасибо организаторам и участникам. Больше всех порадовал стенд MДМ-техно. Скажем так первое место им, на втором месте для меня КАМИ и третье Биржа Технологий. Почему про других ничего не могу сказать, потому что интересовало больше оборудование для мебельного производства. Да, и у других оно был, но мое мнение именно так сложилось. Не трогаю итальянцев и германию...Солидно, качественно, но мне показалось что скромновато, не сравнить с Мебель-2013, там они вели себя куда активней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...