Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кухонный стол


дилетант+

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Для того чтобы сделать кухонный стол мне нужно сделать распил и кромкование уже купленной столешницы.

Подскажите, пожалуйста, есть у нас в Питере конторы, которые могут оказать такую услугу?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я могу тебе и распилить и закромить столешницу.Не проблема.Территориально у м.Ладожская.ул.Магнитогорская.К нам многие ездят на распил.ДСП есть любое, любых расцветок.Тащи столешницу.

А у меня встречный вопрос:Закзчику взбрендило сделать стол кухонный раздвижной с вынимаемой и вставляемой дополнительной секцией,как в старых доисторичеких столах."Книжка" ему не катит.Никому не приходилось заниматься такой -------- ?Мне бы хотя бы идею на современном уровне.Копировать бабушкин стол-ну смешно,тогда и ящики на шипах надо собираать.

Изменено пользователем RIZEN
1.1. Использование ненормативной лексики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index...D=22&ID=226

Один из примеров, механизмов огромное кол-во в крупных фурнитурных фирмах.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо.Сам дурак.Сразу не посмотрел,на соседнеё ветке эту ссылку уже давали.Завтра еду покупать.Тогда опять вопрос:Из всего того,что есть в МДМе,что лучше взять для первого раза на пробу,что бы конструкция была без наворотов -простая в монтаже и эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Завтра еду покупать.

Ну и как успехи? Поделись, если разобрался. Для каких толщин какие механизмы подходят?

Я себе кухню сделал, а на стол решиться не могу. Посмотрите фотки.

Стол нужен маленький 600х800. Раздвижной. С практичной в использовании столешницей - пластик наверное. И чтоб по стилю подходил.

Буду рад любым советам. А могу и просто купить (в Питере).

post-124-1238340687_thumb.jpg

post-124-1238340697_thumb.jpg

post-124-1238340706_thumb.jpg

Изменено пользователем Butch
п.п. 2.19. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как успехи? Поделись, если разобрался. Для каких толщин какие механизмы подходят?

Я себе кухню сделал, а на стол решиться не могу. Посмотрите фотки.

Стол нужен маленький 600х800. Раздвижной. С практичной в использовании столешницей - пластик наверное. И чтоб по стилю подходил.

Буду рад любым советам. А могу и просто купить (в Питере).

Да не то ,что бы очень.Для таких механизмов нужен станок присадочный.У нас его нету.Поэтому все мамы папы присаживал вручную,работа геморная,а результат всё равно не идеальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина редактирования: п.п. 2.19. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб.

Большой пардон! Ведь специально пожал, а выложил нежатые! :sorry: Иногда и пилю также...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...