Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Кедр недавно запустил столешки Слотекс "Премиум"  они дороже всего Кедровского ассортимента пластик там толстый и прочный ,к сожалению цифр не помню

Кедр шикарные столешки ,главный их + в том ,что огромный выбор от эконом до премиум

 

У Кедра появился недавно новый бренд - STEIN. Это столешницы с использованием американского пластика Wilsonart HD, который отличается усиленной износостойкостью, благодаря оверлею с двойным слоем корунда - самым твердым после алмаза минералом. Это делает пластик более прочным и сохраняет внешний вид столешницы более чем 10 лет. Коллекция состоит из 8-ми декоров под камень.

ООО "Дженерал Пласт" г.Москва

(495) 774-40-06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. в начале своей самостоятельной деятельности ставил только дешевые кедровские 28е столешки -до сих пор ни одной проблемы (а в колхозе меня б на костре сожгли если че не так было б) :rolleyes:

 

А Вы сами где закупаете столешницы КЕДР?

ООО "Дженерал Пласт" г.Москва

(495) 774-40-06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы сами где закупаете столешницы КЕДР?

В "КДМ"

 

Вобще я считаю что срок службы столешки в большей степени зависит от квалификации монтажника и условий эксплуатации Имхо конечно

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, сколько стоит. Если уж ставятся столешницы в один ряд "качественных", вопрос о цене на столешницу стоять не должен.

В случае с Кедром, сэкономили не больше тысячи на столешнице.

 

Да, безусловно Вы правы. Для частных заказчиков незначительная разница в цене не станет предметом раздумий, а вот для компаний-производителей это существенно.

Поэтому, учитывая параметр "цена-качество", в столешницах КЕДР "качество" значительно превосходит свою "цену". Не говоря еще о широчайшем ассортименте.

ООО "Дженерал Пласт" г.Москва

(495) 774-40-06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, сколько стоит. Если уж ставятся столешницы в один ряд "качественных", вопрос о цене на столешницу стоять не должен.

В случае с Кедром, сэкономили не больше тысячи на столешнице.

Как это "какая разница" ,объективно надо сравнивать продукцию одного класса и одной ценовой категории

Я собсно не пытаюсь кого то тут защищать или наоборот,просто из моего опыта использования кедра ,сложились выводы ,в том что у их продукции качество всегда соответствует цене ,а в большинстве случаев и превышает

Изменено пользователем legion280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,просто из моего опыта использования кедра ,сложились выводы ,в том что у их продукции качество всегда соответствует цене ,а в большинстве случаев и превышает

а конкретнее можно узнать в чем выражается это соответствие или превышение?

в сравнении с СОЮЗом или СКИФом например?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Илье. а как дела обстоят с вставкой в бортик? Или просто с бортиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а конкретнее можно узнать в чем выражается это соответствие или превышение?

в сравнении с СОЮЗом или СКИФом например?

Да в том ,что платишь мало и получаешь столешку с дешевым пластиком (слотекс) ,профиль хороший с каплесборником ,постформинг "завернут" хорошо сзади пвх 0,4 наклеено

заплатишь чуть больше и получишь столешку с пластиком покруче

Я ничего не утверждаю ,все имхо ,но когда искал с кем работать по столешкам то остановился на "КЕДРЕ",тот же союз ,то ждать неизветсно сколько ,то цвета нет +цена выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Илье. а как дела обстоят с вставкой в бортик? Или просто с бортиком.

 

Елена, если я Вас правильно понял, то речь о пристеночном бортике (плинтусе). Наша компания (Дженерал Пласт) работает с такими производителями, как:

1.REHAU (Германия)  - качество самого покрытия (прорисовка, тиснение), уплотнителей, а также возможность длины 4,2 и 5 метров. Предлагаем 118 профиль (как сапожок).

2. Korner (Польша) - неплохое качество, длина 3 и 4 метра, безусловно привлекательная цена. Предлагаем LB 40 (S-образный).

У того и другого имеется хороший подбор практически под весь ассортимент наших столешниц.

Изменено пользователем Илья Врублевский

ООО "Дженерал Пласт" г.Москва

(495) 774-40-06

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен кедр хорошие столешки....при одном взгляде на орбазцы видно качество и краски... .....но темка похожа на хорошую рекламу и раскрутку фирмы.... :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

У нас есть проблемы со столешницами КЕДР. Мои клиенты попали на такую неприятность - при небольшом ударе о столешницу (ну скажем кружка из рук вылетела, либо солонка - не топор, точно!) - кусок пластика просто выкалывается и улетает. Особенно обидно с дорогими декорами. Ест-но можно вести речь о небрежности. Но, скажем, СОЮЗ так никогда нас не подводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основная проблема столешниц этих это водостойкость, кто ее решит, тот и будет "качественным"...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kronospan совсем забыли) Хорошая цветовая гамма)

смысл жизни - жить со смыслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что то я не видел столешниц кроношпан на российском рынке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...