Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стол- ресепшн.


Tanuwka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулась с проблемой, попросили сделать стойку, по внешнему периметру акрил, может есть у кого чертежи, весь инет перевернула, а деталировки ни где не нашла( . Не знаю как быть с дном, ведь в него вставляется лист акрила. На картинке есть рассечки, а мне нужно протянуть одним листом. Помогите пожалуйста! 

post-146454-0-19254600-1385711462_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинке есть рассечки,

Что такое "рассечки"?

Там присутствуют три тумбы, средняя - радиусная с пазом в дне и крышке. А там вставлен, похоже, сотовый поликарбонат.

Если хочется одним листом на три тумбы, то и морочиться с пазами нет смысла.

Такие же три тумбы, но лист пластика прижать можно и вот таким алюминиевым арочным отделочным уголком. Снизу к днищам, сверху под верхние крышки. 

db4aad9889b7d91206c1d22df5a057391.jpg

Только вот радиусную часть имеет смысл с дополнительными секторами делать. Как-то так

post-85724-0-42424000-1385720515_thumb.j

post-85724-0-39878200-1385720585_thumb.j

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепция примитивнейшая. Стоит недорого. Наклеен там пластик Сибу.

Всё в пазы. Мы также вставляли орг.стекло. Смотрите, чтобы радиус был около 600мм. Если меньше - материал может лопнуть. И действительно ли хватит листа, чтобы вставить его "без рассечек".

Дно поднимите обязательно на ножки, иначе уборщицы тряпками быстро "ухандокают" кромку.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Столкнулась с проблемой, попросили сделать стойку, по внешнему периметру акрил, может есть у кого чертежи, весь инет перевернула, а деталировки ни где не нашла( . Не знаю как быть с дном, ведь в него

вставляется лист акрила. На картинке есть рассечки, а мне нужно протянуть одним листом. Помогите пожалуйста

Очень похоже на мебельные жалюзи. http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=521

Есть врезные направляющие.

Делай хорошо, плохо всегда получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...