Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мне на эл.почту пришло письмо от команды Андрея Лапо, там была просьба оставить отзывы о диске "КМСР", который я у него приобрел пол года назад. У акции не было не каких правил и условий, кроме одного, ответь на ряд заданных вопросов и получи бесплатный диск, из шести предложенных.

На вопросы я ответил, а вот диск за это не получил. Мне пришло на эл.почту уведомление, что мол в связи из-за того что оказалось слишком много желающих, надо подождать неделю. Неделя не прошла, приходит еще одно письмо, мол ваши отзывы о диске не как не могут нам помочь в улучшении контента диска. И я не пойму как отзывы, могут помочь содержимому диска "КМСР", ведь для этого нужно было просить в письме, рекомендации или пожелания чего не хватает в диске для полного счастья.

Хотя в первом письме не было не каких условий, кроме одного: Напиши отзывы о диске "КМСР"  и получи бесплатный диск. В первом письме не было написано, что если не будут соблюдены правила акции то вы не получите диск.

В первом письме не было, требования что мол для того чтобы получить диск, вам нужно предоставить чек диска КМСР, в знак подтверждения что я его приобрел у них, а не скачал его как пиратку.

В первом письме не было, требования что бы я приложил фотографии мебели которую я сделал после приобретения диска КМСР. Ах да чуть не забыл, еще нужно было предоставить чеки на купленное ДСП и фурнитуру. Этих всех требований не было в первом письме которое мне пришло на эл. почту. А в последнем  письме обязанностей свалилось очень много, чтобы получить бесплатный диск его партнеров.

Сегодня 30.11.2013. хотелось бы узнать, много ли счастливчиков-обладателей бесплатного диска который был предложен по акции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла ссылка для скачивания...опережая следующий вопрос, по каким критериям оценивались отзывы -понятия не имею...)

 

Честно говоря не вижу причин для такого возмущения - если вам действительна нужна эта информация - можно просто купить, оплатив тем самым чужой труд и свое образование...

Изменено пользователем Zinziver

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто будет обсуждать в открытом форуме закрытые акции для клиентов получат бан. Тема закрыта.

 

Добавлю, что участник, открывший эту тему (и далее зарегистрировавший несколько аккаунтов подряд, чтобы опять запостить эту же тему) навсегда потерял возможность участвовать на форуме, а также возможность получить тот самый подарок, так как элементарно не дождался ответа от службы поддержки.

 

По всем вопросам клиенты могут обратиться в службу поддержки: http://support.sdelaimebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...