Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Диван. Независимый Пружинный блок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Мебельщики! Помогите определить. Заказывал диван, С независимым Пружинным блоком. Диван привезли. НО! Не в каких документах не написано что диван с независимым пружинным блоком! Сам, могу ли я как нибудь определить независимый пружинный блок . Не вскрывая Диван.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вскрытия- это маловероятно.
Но попробуйте прощупать металлический кант вверху по периметру пружинного блока. Если его не обнаружите, с большей вероятностью у вас блок независимых пружин. Но сочетаний разных факторов которые вам не позволят это сделать много, да и, честно говоря, я не вижу смысла на месте производителя менять независимый блок на зависимый с несмонтированным кантом.


P.S. Хотя подобные сообщения меня удивляют. Если вы не знаете как отличить одно от другого, то не всё ли равно, что вы купили.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...