Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

устройство на работу


konf2303

Рекомендуемые сообщения

здорово мужики!я долго жил в Омске.сейчас в казахстане.скоро собираюсь снова основательно перебратся в Омск.работу конечно ищу по мебели.подскажите пожалуйста кто-нибудь(меня не было в Омске 7 лет)как обстоят дела по зарплате в реальности?У меня опыт 18 лет мне 39 и понятие от и до понятие расплывчатое.я например работаю у нас ЗП от 80000 тенге.но в реале я получаю не меньше 160000.так-же 15%.если по курсу 1 к 4.6 то в рублях около 35000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и в Москве многие работают за 35.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и за 25-30 парни в цеху фигачат. Тут бананы на деревьях не растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и за 25-30 парни в цеху фигачат. Тут бананы на деревьях не растут.

точно-точно.В Казахстане ваших 160 тенге побольше будет.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в краснодаре  за 6 дневку  с 9 до 6 + пробки до дома (прям как в Москве ) выходит на руки 20 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Ейске меньше 30-40т.р. зажравшиеся сборщики получать не желают. Но голод не тетка да и уши пухнут без сигарет, поэтому работают и за 15-20т.р.

В прошлом году был в Омске, но про такие зарплаты не слышал.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в краснодаре  за 6 дневку  с 9 до 6 + пробки до дома (прям как в Москве ) выходит на руки 20 тысяч

Брат у меня в Краснодаре тоже работает минимум за 30 тр

Изменено пользователем ~Novikov~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат у меня в Краснодаре

 

молодец  :good:  но в в общей массе примерно  от 20 выходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и у нас в общей массе в переводе на рубли 15-18 тысяч.а кто реально работает(не отходя от станка)получают от 35 до 45 тысяч в рублях нашими от 160000 до 250000 тенге.мне и интересно.а как дела обстоят в России.правда здесь я на эти деньги могу больше купить в среднем на 20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так смысл вопроса непонятен. Если зарплата меньше окажется - не поедешь в Россию? Ведь это все вилами по воде. Ученик и 15 получает, распиловщик 25-30, сборщики больше, директор еще больше если повезет. Если нет - ноги в таз и в Гудзон. Кем работать то собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет - ноги в таз и в Гудзон

 

))) хорошая шутка)!

 

 

основательно перебратся в Омск

 

я так заметил в полисах зарплаты примерно на одном уровне ( сборщики примерно 25 т)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно у админов спросить, если контакты Влада остались, то можно с ним связаться и спросить, он как раз из Омска.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая картинка.Но пота много надо, для её создания,особенно если руками работаете.

**********************************************************

 

post-4324-0-42830500-1386494628_thumb.jp

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени.

не знаю как в остальной части 1/6 части суши. у меня лично в цеху зарплата от 30000 рублей до бесконечности... сколько заработаете, столько и получите. 

на каждом производстве свои тараканы и своя финансовая политика. но на ЛДСП трудно... почти не возможно заработать на такую прекрасную композицию из бумажек. не тот уровень продукции. ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

здорово мужики!я долго жил в Омске.сейчас в казахстане.скоро собираюсь снова основательно перебратся в Омск.работу конечно ищу по мебели.подскажите пожалуйста кто-нибудь(меня не было в Омске 7 лет)как обстоят дела по зарплате в реальности?У меня опыт 18 лет мне 39 и понятие от и до понятие расплывчатое.я например работаю у нас ЗП от 80000 тенге.но в реале я получаю не меньше 160000.так-же 15%.если по курсу 1 к 4.6 то в рублях около 35000

У нас в цеху (мы соседи с вами по ВКО) есть работник который получает от 100.000 до 180.000 тенге в месяц. Но при этом работает практически "без выходных, без проходных". Тоже в Россию собирался, но как пошла такая зарплата, поменял свои планы, переезд отложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...