Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

оригинальная Дверь-дверца


Рекомендуемые сообщения

как обычно, исходя из практики, дверь на кухню всегда открыта и выполняет свою функцию пару раз в год.. но отказываться от нее не хочется.. вписать бы ее куда-нить чтобы под ногами по путалась)

что если назначить сей двери еще одну функцию, скажем быть в открытом положении дверью углового шкафа... в качестве которой и будет висеть большую часть своей жизни. 

ну как-то так я вижу

post-135369-0-51103700-1386531161_thumb.

 

вид типа сверху, дверь - красная. в положении в котором и будет в основном использована...

можно ли 18 лдсп применить... в качестве дверного полотна 2 Х 0,7 .... фурнитуру подобрать... ручки в частности скрытые какие.. 

какие мнения насколько жизнеспособно. буду признателен за мнения или ссылки на подобные решения, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно, исходя из практики, дверь на кухню всегда открыта и выполняет свою функцию пару раз в год.. но отказываться от нее не хочется.. вписать бы ее куда-нить чтобы под ногами по путалась) что если назначить сей двери еще одну функцию, скажем быть в открытом положении дверью углового шкафа... в качестве которой и будет висеть большую часть своей жизни. 

 какие мнения насколько жизнеспособно

1: У жены спросить!

 

Дверь на кухню в закрытом состояние бывает обычно гораздо чаще. Это и жарки-парки (когда принудительная вытяжка не справляется или вообще в отсутствие её наличия). Другой вариант необходимости ей быть закрытым - препятствовать выходу (или входу) звуков с кухни в другие квартирные помещения - так тоже бывает достаточно часто. 

 

2 - а как "треугольник" над дверью до потолка будет закрыт? Шкаф делить на ...+антресоль?

 

У меня по плану - дверь сдвижная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока рассматриваю на перспективу... целесообразность вещь субъективная.. дома у меня двери вообще нет а когда была ни разу не закрывалась на моей памяти.. 

шкаф естессно под потолок, верх не проблема, но уже распашенка из 2 дверок скорей... антресолей не будет это вшивый новодел а не сталинки)) каждый сантим на счету как в бок так и ввысь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас висит гармошка. Всем хороша. Если в щель под ней коты не лезут то и не ломается.  Правда тяжелая гармошка с вставками прозрачными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...