Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Экспорт заказа из Excel в программу Астра Раскрой


Miss_blond

Рекомендуемые сообщения

Народ, всем привет! Подскажите есть ли кто здесь пользующийся Астра раскрой + модуль экспорта данных из Excel в Астру? Возникла проблема с которой не могу никак разобраться. Раньше работала в 2003 Excel там вообще никаких проблем не было. Сейчас в 2007 Excel возникли. Делаю раскрой указываю все необходимое данные что б получить раскрой но в самый ответственный момент мне пишет что якобы ошибка в указании диапазона. Я встречалась ранеше в 2003 Excel с этой проблемой но устранялась она просто надо было зайти в настройки-сервис-общие и поставить галочку в поле формат ссылок R1C1. В 2007 не могу найти этой настройки, может кто уже сталкивался и знает как исправить??? Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Подскажите есть ли кто здесь пользующийся Астра раскрой + модуль экспорта данных из Excel в Астру? Возникла проблема с которой не могу никак разобраться. Раньше работала в 2003 Excel там вообще никаких проблем не было. Сейчас в 2007 Excel возникли. Делаю раскрой указываю все необходимое данные что б получить раскрой но в самый ответственный момент мне пишет что якобы ошибка в указании диапазона. Я встречалась ранеше в 2003 Excel с этой проблемой но устранялась она просто надо было зайти в настройки-сервис-общие и поставить галочку в поле формат ссылок R1C1. В 2007 не могу найти этой настройки, может кто уже сталкивался и знает как исправить??? Спасибо за внимание.

[/quo

Я устанавливал макрос экспорта. В 2003 Exele на одном компьютере были такие же проблемы. В 2007 поискал настройки и все заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я устанавливал макрос экспорта. В 2003 Exele на одном компьютере были такие же проблемы. В 2007 поискал настройки и все заработало.

[/qu

Спасибо за совет.Знакомому здорово помогло решить вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...