Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Где взять каталоги мебели?


Ян_17

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, Делаю корпусную мебель под заказ, кухни, шкафы-купе, прихожие и т.п. И очень часто слышу вопрос, а есть ли у вас каталог нам бы посмотреть? А где я его возьму я же не штампую одно и тоже. Если только после монтажа, но условия редко хорошие, кругом пыль, не установленная техника, мойка. В маленьких помещениях и вовсе в кадр не влазит. Взять из какой нибудь крупной фирмы? - Узнают, засудят. Единственно что спасает, говорю, дак мы сделаем по любой картинке (действительно так) - найдите в интернете и по ней изготовим, добавим, отредактируем.

Или вот думаю из интернета накачать, качественно распечатать и свой сделать. Если только кто то не увидит и не скажет а эта прихожая такой то фирмы! Как вы думаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот думаю из интернета накачать, качественно распечатать и свой сделать. Если только кто то не увидит и не скажет а эта прихожая такой то фирмы! Как вы думаете?

Вот мне тоже так думается... А то, что скажут...: "ну и что... «вам шашечки или ехать?»"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ли у вас каталог н

 

вариантов тут масса 

1 . накачать с интернета (красивые картинки , потом рвать волосы как сделать )

 

 

2

post-104755-0-28744500-1386769890_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично так делал, брал фото  своих знакомых и ходил с ними на замеры ))

теперь свои  наработки .

Или вот думаю из интернета накачать,

 

 

 

не стоит люди понимаю разницу )

ваших реальных работ и скаченных 

 

но  :good:  иногда интернет помогает 

вот пример 

эскиз с нета

 

 

 

post-104755-0-62680500-1386770720_thumb.

Изменено пользователем slava.sabitov.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение с этого эскиза 

моя работа уже 

post-104755-0-15814100-1386771046_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариантов тут масса 

1 . накачать с интернета (красивые картинки , потом рвать волосы как сделать )

 

 

2

Кстати не такой уж и сложный проект, довольно таки просто собирается, единственная проблема как к стене крепить. Волосы рвать не собираюсь теперь просто говорю: нет так сделать не можем а вот так и так (изменяю под себя) сможем. Заранее продумываю как изготавливать и собирать. 

 

Ну дак что у кого еще будут предложения по поводу каталога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариантов тут масса 

1 . накачать с интернета (красивые картинки , потом рвать волосы как сделать )

 

 

2

Кстати не такой уж и сложный проект, довольно таки просто собирается, единственная проблема как к стене крепить. Волосы рвать не собираюсь теперь просто говорю: нет так сделать не можем а вот так и так (изменяю под себя) сможем. Заранее продумываю как изготавливать и собирать. 

 

Ну дак что у кого еще будут предложения по поводу каталога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 коллеги я занимался производством мягкой и корпусной мебелью . запарился . а рынок сбыта остался . есть желание стать дилером , если кому интересно пишите в личку буду продавать вашу мебель  .  по доставке всё решаемо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Каталоги можно распечатать в типографии, или на принтере, вопрос с наполнением - 3D визуализация

3D визуализация корпусной и мягкой мебели http://mebel-lab.jimdo.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показываю на планшете свои проекты, именно проекты, сделанные в PRO100. Ни пыли, все установлено, любой ракурс. 

post-8983-0-30942600-1390821911_thumb.jp

post-8983-0-59265900-1390821912_thumb.jp

post-8983-0-65816400-1390821913_thumb.jp

post-8983-0-44285500-1390821914_thumb.jp

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я на планшете показываю, но готовые работы, с пылью  :lol: Плюс интернет под рукой, вводим вместе с клиентом запрос на интересующую мебель и смотрим. Тут же база проектов на ноуте есть из тех, что рисовали, но до производства они не дошли. А вообще я натырила у дилеров рекламные буклеты командора, хеттиха и прочего - там море вариантов и решений. А по кухням у хеттих книжечка с тестом есть, "Кто вы на кухне" называется. Садите поудобнее клиента и проходите тест, исходя из результатов и комплиментов, расписанных в ответах теста, заказчик очень быстро определяется с тем, что он хочет, и фантазирует уже лучше, чем я  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Может кто знает где можно взять или купить каталоги (кухонь,шкафов,комп.столов и тд) в электронном виде, для показа клиенту на дому ? Заранее благодарен.

Изменено пользователем Nasiriys
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показываю на планшете свои проекты, именно проекты, сделанные в PRO100.

 

Планшет на виндовс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планшет на виндовс?

Андроид. Сорри, перечитал,  не так выразился, правильно КАРТИНКИ проектов, сделанных в  ПРО100

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...