Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Объединение Мебельщиков России


Рекомендуемые сообщения

данный сайт скорее с ознакомлением техники и технологии производства для преобладающего числа как посетителей так и участников форума. На ваш взгля сколько человек действительно своими руками делают мебель?

Ну, мне кажется что на этом форуме все.

2100g Одно из двух:

либо твои фото о гараже неправда, либо ты, работая руками, считаешь что так же могут АБСОЛЮТНО все. А так как "второе" нонсонс, считаю что ты не существуеш в реале.

))))) ВладиславК, спасибо, поднял настроение. А что? Согласен. Надо иногда спрашивать себя есть ты или тебя нет. Вообще-то я человек достаточно открытый для изучения))) Вот, что бы не сомневаться:dash:

По теме. Предположим, что виртуальная ассоциация создана. Какой вес она может иметь в глазах заказчика? Мы не знаем кто общается даже в данном форуме. И как при этом возможно гарантировать уровень мастерства, порядочности и т.д.?

Сказал же ранее... хорошая идея, но позже.

Я не знаю, как гарантировать в интернете уровень мастерства мебельщиков. Более того. Я думаю, что на этом форуме эта задача становится ещё труднее. Как бы это сказать-та... Получается, что собрались мебельщики на форуме и сами себя хвалят.

А вот как гарантировать качество поставщиков фурнитуры, материалов, ПО, курсов, книг и т.п. для мебельщиков (на форуме где собрались мебельщики) я знаю. И я думаю, что ты тоже знаешь или понимаешь, что это намного проще.

ЗЫ: Вот еще фраза появилась, раскрывающая мою мысль: В первом случае получается что-то типа рекурсии авторитета. О как! Поэтому и гарантировать что-то сложно.

)))

Изменено пользователем 100g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сами себя хвалят а помогают друг другу делясь жизненным опытом.

А ваши опасения поповоду перспективы остаться без хлебушка на мебельной ниве я считаю безосновательными, ведь ВЫЖЕ ПРОФЕССИОНАЛ, и МНОГО ЗНАЕТЕ, можете АВТОРИТЕТНО ГАРАНТИРОВАТЬ клиентам качество. Чего же тогда вас тогда эта новость так опечалила? :dash:

- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?

- Можно, но деньги - вперёд!

......................................................................

P.S. Я самый предупреждённый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сами себя хвалят а помогают друг другу делясь жизненным опытом.

Можно сказать и так. В смысле: согласен с такой формулировкой. Это не меняет сути моего замечания. :dash:

А ваши опасения поповоду перспективы остаться без хлебушка на мебельной ниве я считаю безосновательными, ведь ВЫЖЕ ПРОФЕССИОНАЛ, и МНОГО ЗНАЕТЕ, можете АВТОРИТЕТНО ГАРАНТИРОВАТЬ клиентам качество. Чего же тогда вас тогда эта новость так опечалила? blink.gif

Остап Бендер, в действительности таких опасений у меня нет. Поэтому и нет обоснований.

Печали, по поводу "остаться без хлебушка", у меня тоже нет. Вы всё правильно написали: я профессионал, много знаю и умею гарантировать качество. Чего мне печалится-то? На мою долю клиентов хватит, тем более, что у меня "гараж", а не "Первая мебельная" ))).

Изменено пользователем 100g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Как это у вас получается, заболтать друг друга и саму тему?

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

почему не сделать общий интернет проект плюс раскрутить его общими силами разделить на города России то есть клиент заходит по раскручиным фразам на сайт выбирает нужный город а там список организаций и частных мастеров со своим портфолио и отзывами и естественно контактами. Можно еще сделать типа как потенциальный клиент заходит на нужный город дать ему выбор эконом мебели, элитной и так далее.

Во общем общими силами можно добиться и доработать данный проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Можно потренироваться на том же юкозе, если что.

Отредактированно по пункту 3.6 правил . Подписи не должны содержать рекламы схожих по тематике форумов и сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...