Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы PLUTon, воплощенные в жизнь.


PLUTon
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

как сейчас считаете, может быть на левой колонне нужно было сделать стандартно, две двери вместо трёх? 

Внешне может быть и нужно, но еще на стадии проектирования решил разделить на три части, где верхняя часть более архивная, а нижние две повседневные.

5 часов назад, мамик сказал:

Андрей,  конечно, уже поздно советовать... Но как-то пропустила на стадии проектирования спросить. Что у тебя спроектировано и воплощено за фасадами среднего и верхнего уровня? Просто полки?

В основном полки, в левом пенале чуть побольше внутренних ящиков.

2017-12-24_17-48-13.jpg

Таня, тебя услышал, осталось попробовать предложить))

 

 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, СЕРГЕЙ КУЗЬМИН сказал:

Не помню где мне попадалось ,что деревянные постройки в течении года сильно изменятся в геометрии ,что в свою очередь может повлиять на навесные шкафы и на стеновую панель ,у меня в связи с этим вопрос есть ли какие то конструктивные особенности  изделия позволяющие избежать этого.

Вообще да, тоже интересно. Бревенчатые стены, вообще считается, что садятся 10 лет постепенно вниз. Особенно сильно в первый и второй отопительный сезоны.

Мой сайт kuhnivmoskve.com

 instagram.com/aksenov_country/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне часто приходится в срубах и брусовых домах работать. Обычно зову смежников из " руспанель" - у них есть  готовые решения и опыт по бревну.

Мой сайт kuhnivmoskve.com

 instagram.com/aksenov_country/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Кантри сказал:

у них есть  готовые решения

А подробнее?

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Кантри сказал:

Мне часто приходится в срубах и брусовых домах работать. Обычно зову смежников из " руспанель" - у них есть  готовые решения и опыт по бревну.

И что они предлагают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше один раз увидеть и спросить узкого специалиста по подвеске на бревно, чем мне растекаться мыслью по бумаге.

Гуглите их сайт, спрашивайте на прямую , " руспанель" - они занимаются прямо панелями и подвесами на бревенчатые срубы в МО, других вроде и нет.

Мой сайт kuhnivmoskve.com

 instagram.com/aksenov_country/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,  я по быстрому сайт их погуглил,  не нашёл.  Своими словами если скажу:-  монтажники их применяют скользящий крепёж для каркаса.  При этом вертикальные стойки каркаса стоят на полу,  а бревно стен в крепеже просаживается вниз. В течении нескольких лет. Верхний ярус кухни я вешал на готовый их каркас   и фартук тоже из керамики.  "руспанель".    Нужно спросить их напрямую,  я не вникал, можно ли крепить напрямую у лдсп панелями,  без вертикальных деревянных стоек. 

И да,  это если стены из бревна.  Клееный брус,  считается,  что не садится. 

Изменено пользователем Кантри

Мой сайт kuhnivmoskve.com

 instagram.com/aksenov_country/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2017 в 20:29, PLUTon сказал:

Угловая кухня

Андрей, а какая последовательность установки кухни? Фартук ставили уже после или до навешивания шкафчиков? 

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мамик сказал:

какая последовательность установки кухни?

Низ с пеналами, затем столешка со стеновыми и затем верх.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виз и идея мне нравиться,но вот как на счет ресурса холодильника? Он же уменьшается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dimon007 сказал:

как на счет ресурса холодильника?

А что с ним может случиться?! Холодильник сам по себе, "накидка" сама по себе)

2017-12-29_19-57-52.jpg

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PLUTon сказал:

А что с ним может случиться?! Холодильник сам по себе, "накидка" сама по себе)

2017-12-29_19-57-52.jpg

нарушается естественная вентиляция, соответственно чаще приходиться включаться компрессору. Буквально был у клиентов которые вытащили холодильник из ниши,обосновав свое решение что почти никогда не отключался. А когда вытащили его, стал намного чаще отключаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуглите мультфильм Фиксики. Холодильник. И узнаете, что холодильник боится нагрува сзади. Соответственно, его нужно выдвигать вперед., чтобы по задней стенке была свободная вентиляция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PLUTon, Блин! Я с Ваших проектов охреневаю! Сколько ни пробовал, даже близко не получается так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chert сказал:

Блин! Я с Ваших проектов охреневаю!

А что с ними не так?!)) Начинал когда-то вот с этого))

2017-12-30_14-00-37.jpg2017-12-30_14-02-08.jpg2017-12-30_14-05-43.jpg2017-12-30_14-04-05.jpg

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PLUTon,

1 час назад, PLUTon сказал:

А что с ними не так?!)

Качество-обалденное! Иной раз не отличишь от реально сделанной вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PLUTon сказал:

Спасибо, но чаще всего приходится это делать, что бы при приемке готового изделия не было лишних диалогов типа: "А мы представляли, что это будет по другому!.." и тп. Всегда все "разжовываю" Заказчикам в начальной стадии обсуждения проекта и стараюсь ответить на все вопросы, даже на те, которые они не задавали.

А было что заказчики убегали к другому мастеру с вашим рисунком?

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PLUTon сказал:

А кто им что дает на руки до предоплаты?!))

Андрей, а ты показываешь эскизы всегда только при личной встрече? Даже все промежуточные, которые рождаются в процессе обсуждения?

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PLUTon сказал:
  • встречаемся, показываю, обсуждаем....Приезжаю с ноутом к Заказчикам, рисую при них, смотрим-обсуждаем.

fd5e5689b1a3e7415ba4018d9080c986.png

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...