Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы PLUTon, воплощенные в жизнь.


PLUTon
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Я думал что только у меня такая коробка есть.  

Макс, и не только в цеху, но и дома, в багажнике машины и в других, часто посещаемых ПО РАБОТЕ местах  :rolleyes:

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, и не только в цеху, но и дома, в багажнике машины и в других, часто посещаемых ПО РАБОТЕ местах  :rolleyes:

Ну да и дома что-то валяется...

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, и не только в цеху, но и дома, в багажнике машины и в других, часто посещаемых ПО РАБОТЕ местах  :rolleyes:

Есть такой ящик ,мой брат его "кладовая солнца" называет :D  и как приходится какой то "велосипед колхозить" так там можно все найти - разобранный инструмент,"запоротую" фурнитуру(там же пружинки знатные) , кучу всякого железа и пластмассы :D ,сейчас заглянул в него там даже автодомкрат есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно креативно.И не пошло. От этого ещё более удивительно ))                                                                    

( ну не умеют у нас ,чтобы "два в одном",ну или, почти не умеют).

Здорово. Шкафы не люблю в целом ( вот не знаю почему, не моё это) - но мозг у Вас точно специальным образом устроен.В хорошем смысле. Вам бы каки-нибудь штуки для Гуглов с Эпплами придумывать.Какой-то вот такой правильный без вязкости креатив.Себе не применю ( мозгов не хватит проецировать на кухни ))), но посмотреть  просто приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, Спасибо за душевный отзыв! 

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за душевный отзыв! 

не дописали, но читатели домыслили: "и я пошел штуки для Гуглов с Эпплами придумывать". Что характерно: и придумаете же!

 

(не стоит благодарности))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно!)) Но , ребята... Перехваливаете. Честно. Свои работы считаю "спринтерскими", то есть придуманными быстро и для быстрого и простого изготовления, потому что из простых и доступных материалов и фурнитуры. Вижу в жизни и на форумах работы намного серьезнее, на которые затрачены и время и силы куда большие. Вот это впечатляет. И дает хороший заряд таким как я..))

Рад всех видеть в своей "ветке"! Всем мира и благополучия. От души.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно!)) Но , ребята... Перехваливаете. Честно. Свои работы считаю "спринтерскими", то есть придуманными быстро и для быстрого и простого изготовления, потому что из простых и доступных материалов и фурнитуры. Вижу в жизни и на форумах работы намного серьезнее, на которые затрачены и время и силы куда большие. Вот это впечатляет. И дает хороший заряд таким как я..))

Рад всех видеть в своей "ветке"! Всем мира и благополучия. От души.

многое ведь зависит от заказчика - насколько он материально готов захотеть действительно стоящую мебель, думаю таких ооооочень мало. Так что и вынуждены большинство мебельщиков делать "из говна конфетку". А Ваши работы не только не пахнут, так еще и конфетка в красивой обертке=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, нормально.Не перехваливаем.Все честно.Я вот могу кропотливо, затратив кучу килочасов повторить за сильными форума сего некоторые работы, например классические кухни с фасадами из массива.НО : у меня это займёт впятеро больше времени и я допущу пару обязательных(пусть и небольших) косяков.И это уже не будет действительно классно, не будет "на одном дыхании", как у того же Славяныча. Тут уж ничего не поделать , у кого талант и труд, а у меня "терпение и труд всё перетрут" :) . Вот и в Вашем случае - ну не рожу я подобные некоторым Вашим, идеи, креативные находки. Я - ремесленник и торгаш (чего не стесняюсь), но не художник- креативщик. Однако всё стоящее замечаю и способен оценить. Поэтому ещё раз - все похвалы Вам заслуженны.Так что сносите их безропотно :D

Оговорюсь : ничего ни у кого с форума буквально не копировал - слово даю. Идеи дизайн-проектов "слизываю" у крупных итальянских и немецких производителей (грешен, но не каюсь :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно!)) Но , ребята... Перехваливаете. Честно. Свои работы считаю "спринтерскими", то есть придуманными быстро и для быстрого и простого изготовления,

Так это я лично и считаю признаком мастерства,чем если 3 месяца "вынашивать и рожать" шкаф, 3 кило бумаги извести)) пачку карандашей ,"пучек" умных мыслей и тд,а тут быстро и результат просто обалденный -это и есть опыт и талант,быстро-правильно-красиво.

Меня сейчас на газели дед возит,ему 74года :rolleyes:водительский стаж более 54лет и он такой бодренький дедок ,вот признаюсь,что мало чем в жизни меня напугать,но с ним ездить реально побаиваюсь :D он на дорогу не смотрит ,вечно что-то рассказывает,но так задумаешься может это и есть опыт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, сейчас я всех разгоню.

Друзья, астанавитесь: вот так испишете все страницы в теме и некуда будет Плутону новые работы вставлять. 

(Гладят по шерстке, гладят, ждете когда электричество производить будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, сейчас я всех разгоню.

Лена, ты настоящий друг!)) А ну как сглазят?! Ведь ни кто трижды не сплюнул..)))

Прошу деферамбы прировнять к флуду!) 

ps

Вот освобожусь немного и пойду по другим "веткам". "Мстить"))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Гладят по шерстке, гладят, ждете когда электричество производить будет?)

а нафига бы иначе ?? :D  :D Мне вот только сегодня арендодатель счёт за электричество за 3 месяца выставил :( 

сорри, больше никакого флуда . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, в помещении наблюдается некоторое сомнительное буйство красок...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, в помещении наблюдается некоторое сомнительное буйство красок...

Обычно вдохновение исходит от Заказчика. Мои попались очень темпераментные)) Сразу предложил им такой вариант (вместе с обоями, которые они сразу поехали и купили).

С их слов, они никогда в жизни  не решились бы на такое. Но счастливы до безумия))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 до безумия))

Да,именно это  явственно заметно... я думала, такое сочетание- самостоятельный выбор. Ну раз счастливы, то хорошо.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое сочетание

Чего именно с чем?

Одно могу сказать... Такое нужно воспринимать "в живую". Фото немного врет. Тот же красный цвет смотрится чуть бордовее.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из готового, но не фото... Мини-гардеробная, вход из спальни (мансарда)

post-8983-0-07317700-1400094456_thumb.jp

post-8983-0-29670000-1400094457_thumb.jp

post-8983-0-07535200-1400094458_thumb.jp

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего именно с чем?

В идеале я бы только дверь хозяйскую сменила.)

 

Андрей, классные работы для "прохи"!!! Мне нравится подача.

(давно заметила - любитель тритикса))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из готового, но не фото..

Вы проекты эти в ПРО100 делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего именно с чем?

Квадраты, цветы, классическая дверь, козырек чужеродного к боковинам цвета, а к полу не очень подходящий текстурой.

Остальная мебель по отражению кажется ближе к клену, чем к вудлайну. Красный цвет напротив кровати.

Обои непонятные-не то синие, не то черные.

Но  возможно, на самом деле дело в двери и цветопередаче. Она внесла сумятицу, начинаешь вглядываться и не понимать.

С учетом  такого, какие удивительно интересные работы у вас есть, эта мне не понравилась совершенно.

Ясное дело, всё вышесказанное только мое мнение, основанное на впечатлении от конкретных фотографий.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

козырек чужеродного к боковинам цвета

Козырек одного цвета с боковиной пенала, кстати). Входная дверь в паре с полом. Обои черные с серебристым рисунком. Кровать, практически Вудлайн Кремовый. Это еще шторы не повесили..)

эта мне не понравилась совершенно.

Ну наконец-то)) Но ОНА понравилась тем у кого были деньги и я это угадал..)

 

Вы проекты эти в ПРО100 делаете?

Да.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ОНА понравилась тем у кого были деньги и я это угадал..)

Тоже хочу заметить, что Андрею не в первый раз удалось прочувствовать энергетику заказчиков. 

 

Милена, нравится как ты умеешь высказать свое мнение.  :good: Застоя точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...