Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как сделать фигурную панель в К3-Мебель?


Андрей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите как сделать панель в к-3, которая находится во вложении?

ЛДСП - Дуб венге - Задняя стенка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите как сделать панель в к-3, которая находится во вложении?

Рисуете контур из линий и дуг.

Затем надо из него контур собрать. В правом меню: Создать - Кинематические - Контур. Выбираете любую линию и должен собраться контур, если нет пересечений.

Далее, из контура создаётся панель: Конструирование - Панели - Нестандартные панели - Панель по контуру.

Выбираете контур.

Либо можно в обычной панели создать нужные вырезы, но думаю, Вам быстрее из контура собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисуете контур из линий и дуг.

я новичок в данной программе. не подскажите где это или ссылку на описание. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я новичок в данной программе. не подскажите где это или ссылку на описание. заранее спасибо

Так быстро не скажу. Видео записать пока тоже не смогу.

Создайте каркас. Отрисуйте любой контур из линий, что бы он был замкнутым. Далее пройдитесь по меню, что писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите как сделать панель в к-3, которая находится во вложении?

Только я бы не делал такую панель ,т.к. дуги у Вас заканчиваются острыми углами. Эти углы попросту обломаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...