Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Барная стойка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Нужно изготовить вот такую барную стойку.

МЫ работает в 2 направлениях, шкафы купе, кухни. Поступают предложения по барным стойкам. Помогите разобраться с конструктивом , особенностями проектирования, материалами.

Самое интересное это конечно, гнутые части и столешница.

Спасибо! жду обсуждений.

4c35b4c79e16t.jpg

Изменено пользователем Македонский

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем регионе можно применить листовой пластик, ХДФ и листовое железо или алюминий. Пазы сверху и снизу фрезером делаются и в них вставляется заполнение. Больше ничем не помогу. Сам не делал, видел чужие работы.

Изменено пользователем Arsen Isaev

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столешница и крыша вырезается из листа ЛДСП, просто у нас на заказ не делают столешницы да и дорого это. радиусные части мы делаем из ЛМДФ 3 мм или алюкобонд 3 мм, вставляем в пазы.... важно знать насчет толщины алюкобонда или мдф, не больше 3 мм иначе под нагрузкой может вырвать вместе с пазами (был и такой опыт).... можно сделать и без пазов, в накладку, прикручивая потай шурупами которые в конце можно скрыть декоративными панелями или пластиковыми уголками...

насчет витрины-холодильника эт я не знаю, можно купить отдельный и встроить в бар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Интересная информация. Интересная тема. пока просто нехватает времени на разбирательство в ней...

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по столешнице могу посоветовать есть контора которая закатывает пластик в формате листа ,т.е у тебя барная стойка 2х1.5 они делают скрутку 32 мм и закатывают пластик такой как на столешнице ,т.е. получаеш столеху в формате листа , потом фрезеруеш ( есть контора на Шевченко станок с програмн управ, метр реза 12 грн) и торцуеш

если нужны контакты могу выслать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай. думаю пригодиться. По мере разбирательства буду делиться своими знаниями :-)

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так. Немног ПВХ, пластика и оракал. Столешня 32 мм.

Забыл написать. Цена для заказчика 150000.

post-524-1227449209_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...