Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение о качестве продукции фабрики ЗОВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безенчук,

ЗОВ - ген.директор Зуховицкий Олег Владимирович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не слышал о такой крупной фабрике, и никто не сотрудничал с ней?

 

Лично мое мнение - качество не соответствует уровню оборудования которое имеется на фабрике, а оборудование там серьезное, не на 1 млн евро. Наверно все из-за низкого контроля качества + большие объемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хорошо отношусь к этой фабрике. А общий уровень качества по бОльшей части, определяется дилером: конструктивом, правильным заказом, монтажом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что в конечном итоге качество зависит от опыта сборщика, но он не волшебник и не все косяки сможет устранить на месте.

А косяки со стороны фабрики возникают очень часто (и сколы, и неверные размеры, и брак фасадов, и ошибки сверлений и т.д.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете, у мебельщиков-индивидуальщиков таких накладок не бывает? Бывают, кто как разруливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в салонах кухонь "из Германии" Zuchel Kuche продаются те же самые кухни ЗОВ, только под "немецким" брендом. Продают и не краснеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название у фабрики дурацкое.

Кстати, а как Вам "ЗУХЕЛЬ-КУХЕЛЬ"

 

Лже-бренд Zuchel Kuche позиционируется как "ПРЕМИУМ". На самом деле все производится на фабрике ЗОВ. Отличие от кухонь ЗОВ в том, что используется другая фурнитура, фасады и др. материалы.

 

Изменено пользователем Class
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмористы пишут "Производство кухонь Zuchel Kuche осуществляется в Германии, а для того, чтобы сделать покупку немецкой кухни более доступной, сборка кухонной мебели производится в Беларуси." :good:

На белоруском сайте более правдиво "На заводе, расположенном в свободной экономической зоне в Гродно, под брендом «Zuchel Kuche» начат выпуск мебели для кухни."

Как это называется на юридическом языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Class, вы кто,с какой целью создали эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламщик, сэр.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Class, вы кто,с какой целью создали эту тему?

Прочитав тему и посмотрев мой профиль можно подумать, что я "работаю" или "работал" на ЗОВе, но это не так. Просто у меня много знакомых и родственников там работают.

А целей я никаких не преследую (ни реклама, ни антиреклама), просто общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламщик, сэр.

может антирекламщик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в городе банеры на каждом углу-кухни Белоруссии.Людям шпон впаривают как массив,немного раздрожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А целей я никаких не преследую (ни реклама, ни антиреклама), просто общение.

Форум Сделай мебель(сам). Если вы не собираетесь сами делать мебель с фасадами этой (предполагается, что неизвестной вам фабрики), смысл тут общаться. 

Так как тему я, естественно, в скорости  закрою, учитывая русло, в которое она переходит.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение не ради общения, а ради того, чтобы узнать что-то новое о мебели, плюс намечается ремонт кухни и хочу сделать все сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям шпон впаривают как массив,немного раздрожает.

Это да, рамка массив, а филенка дсп шпон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, рамка массив, а филенка дсп шпон.

Если бы рамка!Тупо фрезерованый мдф с наклеенным шпоном-это у продавцов массив.А потом я слушаю бредни от клиентов,что он там видел 5 метровую кухню с фасадами из дуба за 70тыр.

Как вы думаете что у них шпон-это текстурированная пленка ПВХ.Вот только сейчас задумался,а что у них пленка ПВХ :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасадов у них выбор приличный, и пленочные, рамочные, пост... Но то что они втюхивают одно под видом другого-это факт. Например массив ЧЕРЕШНИ -это ОЛЬХА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Если кого еще интересует, недавно ездил на фабрику ЗОВ, лично познакомился с Руководителем, очень впечатляет размах и оборудование. А ездил я по поводу кухонь Зюхель, открываем салоны в Казахстане, их действительно выпускают на ЗОВе, но для этого были закуплены линии в Германии, а преимущество этих кухонь в том, что корпус ЛДСП 18 мм., обязательно вся фурнитура Блюм...ну и еще куча всяких обязательных характеристик, кому интересно есть оф.сайт. я к тому, что не надо наговаривать на честную фабрику ЗОВ :secret:

 

Фасадов у них выбор приличный, и пленочные, рамочные, пост... Но то что они втюхивают одно под видом другого-это факт. Например массив ЧЕРЕШНИ -это ОЛЬХА.

по моему у них из массива только ольха и ясень

Изменено пользователем Mylena

Наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть оф.сайт. я к тому, что не надо наговаривать на честную фабрику ЗОВ

Всё хорошо, только криво ссылку дали. :)

Изменено пользователем Mylena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова "Здравствуйте!"

Ссылки на форуме запрещены. Елена, как Вам не стыдно поощрять.))

(Кстати, я думала, что в Белоруссии только один Руководитель, остальные так себе, просто руководители...)

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Вам не стыдно поощрять.))

Ой! Точно! Простите, увлеклась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки на форуме запрещены.

простите я не знал :blush:

Белоруссии только один Руководитель

Ну назовем его тогда не руководителем...а, например директором)) Кстати Руководитель, то бишь Правительство, всячески поддерживает данную фабрику)

Наши самые большие проблемы возникают при избегании мелких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...