Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кому нужны заказы?


faber24

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

буквально недавно сделал рекламу в интернете, немного нестандартный подход, но дал результаты. Так как проект сетевой, то по сути можно то же самое прокрутить и в другом регионе. 

 

Есть идея создать аналогичную рекламу для других регионов, договориться с мебельщиками из этого региона и сотрудничать за процент... 

 

Вроде бы, с первого взгляда, человек, с которым я договариваюсь с другого города абсолютно ничем не рискует. Так как схема такая. Я договариваюсь с человеком, который делает мебель под ключ. Узнаю, какой город, провожу некоторые наблюдения. В итоге я ищу клиентов и уже отдаю человеку готовый телефон клиента а также говорю, что извлек из разговора с клиентом (что хочет, пожелания по мебели, сроки, и прочее). Человек едет и в случае заключения договора и взятия предоплаты, присылает мне процент...

 

Думаю, есть ли у кого то интерес работать по такой схеме? 

 

зы. возможно кому то покажется несколько некрасиво, что я предлагаю, так как тут все бесплатно делятся советами по рекламе и прочему, а я ничего определенного не написал.

 

отчасти согласен и сам готов делиться, но что касается этого способа, то во первых, это не простая объява, это как минимум вложенный труд, долгий анализ и прочее. И свою работу я ценю. А во вторых, даже если и я все расскажу, то не факт, что каждый сделает также хорошо, но при этом сможет испоганить а главное дискредитировать такую рекламу (собственно похожее я где то видел)

Поэтому, поймите правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если Вы обладаете незаурядным талантом Продавца, то желающие, конечно же, найдутся. А решает здесь ценник на Ваши услуги и предыдущий успешный опыт. Так во сколько Вы оцениваете собственный труд?

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незаурядного таланта у меня нет, опыта работы по такой схеме тоже нет, сам я начал заниматься мебелью недавно, и смог себе найти достаточное количество клиентов. Правда для меня достаточно 2 заказа в неделю, для многих это очень мало конечно. (у меня помимо мебели есть основная работа, я не имею цеха, а заказываю распил и кромку в цеху, а сам только конструктор и сборщик) 

Но спасает одно - тот, кто согласится работать, максимум, чем рискует, - потерять время на общение со мной.

а по поводу оценки труда - не думал, но подумаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faber24, Готов работать,заключаю договор-плачу вам 10% от стоимости заказа,если выехал на замер,а клиента что-то не устроило,то эти 10% платите вы мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

faber24, Готов работать,заключаю договор-плачу вам 10% от стоимости заказа,если выехал на замер,а клиента что-то не устроило,то эти 10% платите вы мне!

+5 )

Наш сайт www.mebelplus55.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

напиши в ЛС придумаем что нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

НУЖНЫ ЗАКАЗЫ.Рассмотрю любые предложения,производство не большое,оснавной упор на индивидуализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день! Как с вами связаться для обсуждения вопроса!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...