Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель для семей с любимыми животными


Ирина Земскова

Рекомендуемые сообщения

Лестница на тропу под потолком зачетная! :)

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rnl-architecture-cat-house.jpghok-cat-house.jpgstandard-architecture-modular-concrete-wstandard-architecture-cat-house-468x334.space-international-cat-home-644x460.jpg       КОШКИН ДОМик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОШКИН ДОМик....
Не сразу разглядел кошку..)

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

95cceb4de4ce.jpg

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Не которые умные производители заботятся о животных не только дома но и в автомобиле.,
Для владельцев собак: при экстренном торможении собака, сидящая на сидении, может улететь вперед, что несет угрозу жизни как для собаки, так и для людей. У ŠKODA есть специальное удерживающее устройство (ремень безопасности) для собак.

7088137_original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Студия из Голландии Poopy Cat, специализирующаяся на создании картонных домиков для кошек, придумала новую оригинальную коллекцию в виде мировых достопримечательностей, в которую вошел собор Василия Блаженного, Эйфелева башня, Тадж-Махал и так далее.
Все домики делаются из картона, но, по уверениям создателей, они очень крепкие и прослужат долго.

CmWaEwzwBfE.jpgIUKYUYI7N-M.jpgkSE3vE4TetY.jpgs9nv8D64LXk.jpguc7ZIdu6DQU.jpg

MbBa2iFwptU.jpgs3OSNUYGDM0.jpg

zBy3Uc17bJk.jpg

Изменено пользователем duha74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

пуфик)                                                                                                   домик)

1IotHjqsiIA.jpgqrBflq-l3Ew.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Не про домик, но про котов. Видел как-то такую штуку. Игрушку для кошек хитроумную из дерева. Попробую описать, может кто чертежи скинет или фото. Короб из фанеры, на вид примерно 70 см длинна, 40 см ширина и 25-30 см высота. Не суть. В нём сверху два ряда отверстий диаметром примерно 4-5 см. всего 8-10 отверстий, в каждом ряду соответственно 4-5 отверстий. С боков приделаны клавиши-педальки. если на педальку нажать, из соответствующего отверстия вылезает "мышка" (конус раскрашеный чёрным цветом). Там в чём фишка была. Кошка нажимает на педальку, мышка вылезает, кошка хочет её схватить, педальку отпускает и мышка скрывается (конус падает вниз под собственным весом). Вообщем-то всё)))

 

Картинки по запросу игрушка кошки коробка с мышками

 

Вот он. А мне казалось отверстий больше.

Изменено пользователем Vini700

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Заведя дома кота, я понял, что ремонт может серьезно пострадать, так как кот точил когти о диван и стулья. 

Я начал выбирать когтеточку и столкнулся с тем, что когтеточка занимает много места, а купив, понял что она быстро изнашивается. Я решил сделать для кота когеточку до потолка и внес следующие модернизации:

- Распорный механизм: столб ставится в распор между полом и потолком, прочно держится и выдерживает прыжки с разбега моего достаточно большого кота. Когтеточка на платформе шаткая и моему коту не удобно было ей пользоваться.

19578341_s.jpg19578343_s.jpg

- Канат: я использую прочный толстый канат из натурального джутового волокна, или хлопковый - не сизалевый. Он намного меньше изнашивается и практически не линяет. От сизалевого каната на полу были мелкие белые волоски, потому что он раздирается когтями гораздо быстрее.

19578342_s.jpg19578338_s.jpg

- Компактность и внешний вид: так как нет платформы когеточка занимает самый миниум площади в квартире. Благодаря компактности такой столб можно установить практически в любом месте. Когтеточка максимально практичная, отлично выглядит, украшает интерьер, а главное защищает ремонт.

19578340_s.jpg19578339_s.jpg

- Ствол: когтеточки, что я использовал прежде были тонкие. Мой кот точил когти, но лазать постоянно по ней не интересно. У когтеточки до потолка диаметр столба 12 сантиметров. Этот размер близок к стволу настоящего дерева - для кошек это естественно и они охотно играют на нем, носятся вверх-вниз, активно лазают.

19579671_s.jpg19579670_s.jpg

#@club_kogtetochki #vk.com/club_kogtetochki #facebook.com/club.kogtetochki  # КогтеточкивКонтакте # КогтеточкиФейсбук # КогтеточкиИнстаграм #столбдлякошки #когтеточкавраспор #когтеточкадлякотенка #белаякогтеточка #когтеточкадопотолка #+7-915-481-54-98

Расскажите про вашу кошку, как она точит когти? Что еще интересного можно было бы сделать для кошки дома :)?

18373288.jpg

18373290.jpg

18373292.jpg

18373294.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома для котов на форуме представлены.

А пост я не поняла, вы продаете когтеточки и хотите расширить ассортимент и нужны идеи?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mylena сказал:

Дома для котов на форуме представлены.

А пост я не поняла, вы продаете когтеточки и хотите расширить ассортимент и нужны идеи?

Если не трудно, можете перенести в соответствующую ветку, т.к я ее не нашел? Насчет второго вы совершенно правы - хотел бы вдохновиться новыми идеями всяких штук для кошачьих и для собак тоже : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NickSpirin, перенесла.

Шикарный дом для кота тут. Правда кот его быстро перерос.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

delaem-dom-dlya-koshki-65-1024x749.png

Больше тут

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...