Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Продам авто,как должно выглядеть объявление


Igorek-Bel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вот моё объявление (смотреть ниже), за неделю не одного звонка,то ли тазы больше никого не интересуют(сомневаюсь конечно),то  ли,как жена говорит-быдло писал,я бы тоже не звонила!А вы что думаете?

 

Выставил сам не знаю зачем,через два дня так ни кто не звонит,а я еще и цену взял поднял на 10тыр)).Продавать особого желания нет и поэтому объяву сниму 31 числа.

 

пс.объявление снял,текст вот:

Кондиционер морозит,печка греет,машина едет.Состояние хорошее,за новым авто в салон!Всё ТО пройдено,есть сервисная книжка.Пробег реальный!Предпродажную подготовку не делал,продаю честно,как есть.Я единственный владелец,за руль никого не пускал,в машине не курили и даже рядом с ней.На хорошей зимней липучке(12000р),летняя прилагается,за время эксплуатации не одного пробитого колеса,запаской и домкратом не пользовался!

Машина красилась полностью,один раз на заводе,я ничего не подкрашивал.Убедительная просьба,звонить только заинтересованных лиц.Специалистов,для которых все авто крашеные перевертыши,не приводить!Экономьте моё и своё время!

Обоснованный торг!!!

Звонить с 9:00 до 21:00.Осмотр ..............(5км от города).С просьбами,подъехать к вам на осмотр не звонить !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас, у нас в Омске вообще ничего не продается. Продаем сузуки сх4, за 2 месяца - один звонок. А таких машин в городе на продаже штук 8 всего.

Изменено пользователем Безенчук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 за неделю не одного звонка,то ли тазы больше никого не интересуют(сомневаюсь конечно),то  ли,как жена говорит-быдло писал,я бы тоже не звонила!А вы что думаете?

 

Слишком моно быкф :rolleyes:. И наверное нестоит в обьявлении сразу посыла на ххх потенциального покупателя!!!

 

Вот сокращеный вариант:

 

LADA Priora, 2012 г. Хетчбэк, цвет чёрный, кондиционер


 

Состояние нового авто! Пробег 50000 км, 1.6 МТ

 Всё ТО пройдено,есть сервисная книжка.
Машина на хорошей зимней резине(липучке), летняя в подарок.

Я единственный владелец, в машине не курили.


 

Торг при осмотре.

 Звонить с 9:00 до 21:00.Осмотр п.Новосадовый(5км от города).

 

 

зыПодогрев сидушек есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зыПодогрев сидушек есть?

неа!

Я без шуток не пишу))Ваш вариант неплох,можно добавить еще-"Ездила бабушка по выходным в церковь" :D Блин,неужели народ любит,когда ему по ушам ездят!?безенчук, Я склоняюсь к выводу,что все стремятся к новым авто.Кстати,с нового года машины должны подорожать,из-за утилизационного сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмешили. ) Есть ощущение, что парень просто прикалывается. А если и нет, то у такого цену не собьешь, слишком разговорчивый и во всем уверенный.

Мне кажется, объявление должно быть написано "сухо, по-деловому", только в конце чего-нибудь этакого "ввернуть", чтобы расположить к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное объявление, с Ч.Ю.

Но я действительно купил бы лучше новую иномарку - под эту сумму подпадает, например ДЭУ Нексия. Гарантия там....,  и вообще.....

Слово "липучка" убери - недавно слышал по радио мнение специалиста, что прилипание этой резины ко льду - миф.  Просто "хорошая зимняя резина".

 

Аннекдот из жизни: В 1997 году продавал а\м москвич-412 за 9000 руб. (вариант был - в металлолом, но возиться было лень). Звонок. Голос старенького бабая с местным акцентом. Начинает торговаться, на что я ему говорю: слушай, 9000руб.- вообще не деньги же для автомобиля!  В ответ: согласен... ну их же ОТДАВАТЬ надо!!!

У меня не было слов.....

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал по радио мнение специалиста, что прилипание этой резины ко льду - миф.

да,спецов везде хватает..У нас тут климат такой,что шипы-это лишние!

например ДЭУ Нексия

машина на любителя!

 

 

 

Надумаю серьезно продавать,буду писать по-короче,значит такие объявления не работают.безенчук, выкладывай свое,сравним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладывай свое,сравним!

Чо тут сравнивать, у него-то Император собирал (и цена, наерно, соответствует. А на трейнд-ине жаба дежурит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо тут сравнивать

вот еще узнал от зятька,пассата универсала выставил,за два месяца тоже не одного звонка.Не сезон походу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сезон походу!

Да, по ходу, не то чтоб не сезон, а вообще – денег нет. Я вот по петардам на Новый год сужу, прошлые года спать было нельзя – канонада, а вот нынче – тишина…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...