Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите где можно заказать фасады МДФ


ColorGlassDesign

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет где в Новосибирске можно купить радиусные фасады.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда интересовала природа пристрастий потребителя к радиусным фасадам. Они ж дороже и дольше в изготовлении и в приобретении. Не поделитесь мнением?

Заходите на наш сайт и познакомьтесь с модельным рядом наших фасадов для мебели!

http://spektrfasadov.ru/produktsiya

И приезжайте к нам в офис, посмотреть вживую!

Москва, ул. Руставели, д. 1/2, комната 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда интересовала природа пристрастий потребителя к радиусным фасадам. Они ж дороже и дольше в изготовлении и в приобретении. Не поделитесь мнением?

 

дань моде не?

угловатые формы не по феншую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова нужна помощь, мне б в Сибири где то заказать фасады(и радиусные в том числе) Вот как на картинке, может кто-то уже заказывал? можно и не в сибири( но тогда страшно уже)

MCS0517759.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова нужна помощь, мне б в Сибири где то заказать фасады(и радиусные в том числе) Вот как на картинке, может кто-то уже заказывал? можно и не в сибири( но тогда страшно уже)

MCS0517759.jpg

Ирина мне кажеться это пленка ПВХ вы походите у вас в городе кто занимаеться пленочными фасадами,покажите фото или обазцы вам покажут,что то подобное наверно найдете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина мне кажеться это пленка ПВХ вы походите у вас в городе кто занимаеться пленочными фасадами,покажите фото или обазцы вам покажут,что то подобное наверно найдете...

Да, пленка, но хотелось бы не перекупать у других фирм, которые мебелью занимаются, а найти что то вроде "от производителя"

Если ни чего не найдется, то пойдем так искать :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кустарников много,а нормальных производителей именно фасадов мне кажеться можно по пальцам пересчитать,у нас в городе вот 3-4 "фабрики"вроде,просят 2000-2500 за квадрат, качество не ахти.Но у меня есть товарищи которые сидят в капитальном гараже и подходят с умом к делу продают за 1200-1600 качество отличаеться.Наверно легче по списку идти кто занимаеться фасадами и спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пленка

Чтобы уменьшить круг поиска - эта пленка из каталога ВДМ Групп - Называется Техно бордо. Ищите тех, кто работает с пленкой из этой коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...