Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Help! Makita 4350 FCT не параллельная подошва к пилки


Anton457

Рекомендуемые сообщения

 Доброе время суток форумчане! Был момент выбора эл.лобзика, взвесив финансовые возможности, почитав советы форума, что многие кричали надо брать эту модель, посмотрев видео на ютюбе 

 , понял  это то что мне нужно. Заказал через интернет, на 70 еуро дешевле, чем просто купить в магазине, получил, начал пробовать а там.... Ставлю направляющую пытаюсь по ней вести пилку ведёт влево, причём хорошо ведёт не могу и 10см пропилить, начал пробовать настраивать подошву с помощью болта, результат тот же, смена пилок не помогает... Начал рыться в нэте, оказывается проблема не у 1 меня такая, а у многих !!! Так как так получается тот кто советовал этот лобзик таких проблем не наблюдал ? или может проблема как то лечиться ??? уже думал надфилем крепление подошвы подпилить... ) ну это колхоз сами понимаете ) Что же мне делать идти в сервисный центр или меня там пошлют? Ответы то что надо использовать погружную пилу или лобзик фестул меня не устраивают, интересует решение конкретно этой проблемы, т.к. знаю что лобзики которые стоили в 3 раза дешевле этого не делали. Люди добрые ПОМОГИТЕ !!! И пожалуйста не флудите !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

не ломай лобзик) дело в пилке используй для ДСП пилки типа t144d, t144dp, t244 разведенные зубья. это особенность материала, сам мучался долго , без сколов будет проблематично пилить.... я клею малярный скотч пилю по направляющей , маятник отключаю,  тем самым минимализирую кол-во сколов. Короче дело практики, много факторов котор. влияют на образование сколов , в общем купи эти пилки и пробуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкладыш противоскольный тоже нужен обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...