Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нестандартное решения


Рекомендуемые сообщения

Квартира 3х комнатная "хрущевка", переплонированная в 2х комнатную и кухню студию. Кухня очень маленькая! Вместить нужно стиралку, пос.мойку, духовку, микровалновку, холодильник. Есть несколько идей, хотелось бы прочитать мнения со стороны!post-156654-0-73275400-1389990701_thumb.post-156654-0-89263100-1389990973_thumb.post-156654-0-65316500-1389991204_thumb.post-156654-0-20055100-1389991535_thumb.

Изменено пользователем Все равно Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте размеры, попробуем впихнуть....

....была у меня кухня 1.9х2.1, кроме посудомойки все влезло

P/s а как маленькая кухня может быть студией? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте размеры, попробуем впихнуть....

....была у меня кухня 1.9х2.1, кроме посудомойки все влезло

P/s а как маленькая кухня может быть студией? )

Вот несколько фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По техники в принцепи определились и нашли ей место, больше беспокоит левая часть т.к. хотелось бы совместить ее с TV стенкой и заделать ее как бы одним целым с кух.мебелью. Стенка под TV будет примерно такая post-156654-0-55868200-1389995140_thumb. как бы их состыковать ?

Изменено пользователем Все равно Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дизайнер скажу: не состыковывайте кухонный гарнитур со стенкой под аппаратуру! Не Ваш случай... Это будет по меньшей мере безвкусно!   Откажитесь от этой затеи и за одно избавьте себя от лишнего геморроя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дизайнер скажу: не состыковывайте кухонный гарнитур со стенкой под аппаратуру! Не Ваш случай... Это будет по меньшей мере безвкусно! Откажитесь от этой затеи и за одно избавьте себя от лишнего геморроя!

Может вы заодно как дизайнер подскажете что есть мой случай? Или в каких случаях их все-таки состыковывают?

Изменено пользователем Все равно Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще советы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы заодно как дизайнер подскажете что есть мой случай?

 

Дмитрий. Сто %, Ваш случай находится за дверью Вашего дизайнера, который в Вашем присутствии и с Вашим участием проработает все, абсолютно все детали. Но есть одно НО. Ему придётся платить.... По другому к сожалению ну никак. 

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий. Сто %, Ваш случай находится за дверью Вашего дизайнера, который в Вашем присутствии и с Вашим участием проработает все, абсолютно все детали. Но есть одно НО. Ему придётся платить.... По другому к сожалению ну никак.

Плотить! Вот оно-решения всех проблем, как же я сразу не догадался...Проблема решена, всем огромное спасибо! Наконец мне стало понятно для чего люди сидят на форумах.

Есть еще варианты ответов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дизайнер скажу: не состыковывайте кухонный гарнитур со стенкой под аппаратуру! Не Ваш случай... Это будет по меньшей мере безвкусно!  

Согласна на 100 %.Нужна или доп перегородка на 600, отделяющая боковину кухни или перенести всю композицию в сторону. Потому что будет так.

Сидишь вроде как в гостиной на диване смотришь вроде как телек, а на боковой вроде как витрине вдали виднеется дуршлаг с макаронами или какая-нибудь капуста.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на 100 %.Нужна или доп перегородка на 600, отделяющая боковину кухни или перенести всю композицию в сторону. Потому что будет так.

Сидишь вроде как в гостиной на диване смотришь вроде как телек, а на боковой вроде как витрине вдали виднеется дуршлаг с макаронами или какая-нибудь капуста.

За что вы так на макароны и капусту?)))

Да от этой идеи я отказался, решил с лева убрать ту часть кухни и оставить только правую в виде буквы "Г" вдоль окна. Только для того чтобы немного разгрузить помещения. Теперь вопрос в материале изготовления...Думаю сделать низ и верх в цвет слоновой кости. Что посоветуете???

Изменено пользователем Все равно Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сделать низ и верх в цвет слоновой кости. Что посоветуете???

А для этих целей мы идем в тему Роман Иваныча, большого любителя слоновых костей.

И смотрим варианты.

Крашеный фасад

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/9331-kukhni-i-drugaia-mebel/?p=89798

(мне так кажется, но даже если и не так, то кухня хороша, поэтому будет примером.А крашеных фасадов дальше множество)

Пластик в алюм. рамке

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/9331-kukhni-i-drugaia-mebel/?p=90611

Пленка оракал на стекле (но тут надо иметь ввиду, что стекло должно быть осветленное. Обычное даст зеленый оттенок).

http://forum.sdelaimebel.ru/topic/9331-kukhni-i-drugaia-mebel/?p=91968

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ваш случай находится за дверью Вашего дизайнера,. 

 

Силён!

Послать дизайнера к дизайнеру это.... э-э-э.. концептуально!

Очень нестандартное решение в теме нестандартных решений.

Перфоманс, я бы сказал. :read:

 

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще варианты

 

плАтить; (оплата)

фАсад; (словарное слово)

Вы  (с большой буквы, или тогда уж - ты);

переплАнированная (план);

микровОлновка (волны);

в принципЕ (сочетание предлога и существительного в предложном падеже);

слева (пишется слитно, т.к. между приставкой  и словом нельзя вставить  другое слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты разговаривать научись сначала, а то много пуха на тебе...а по твоему для чего на форумах сидят люди? чтоб бесплатно помогать? чтоб мозг себе ломать над чужими проблемами? Тебе совет дали, что идеальный вариант будет в таком-то и таком случае, так ты мозг свой включи и следуй в направлении в этом, найди дизайнера, может тебе повезет и он ради тебя сделает все бесплатно...все такие простые блин...Если ты не согласен, закрой страницу и иди делай эту кухню, ответственность на тебе только лежит...вот и думай...переработай проект и скинь его сюда, тебя снова поправят если что вдруг не так...кто тебе тут проект-то рисовать и визуализировать будет?

Не обижайся на меня Ув.Форумчанин я не хотел никого обидеть, я просто пытаюсь найти решения своей проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плАтить; (оплата)

фАсад; (словарное слово)

Вы (с большой буквы, или тогда уж - ты);

переплАнированная (план);

микровОлновка (волны);

в принципЕ (сочетание предлога и существительного в предложном падеже);

слева (пишется слитно, т.к. между приставкой и словом нельзя вставить другое слово)

+1 балл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силён!

Послать дизайнера к дизайнеру это.... э-э-э.. концептуально!

Очень нестандартное решение в теме нестандартных решений.

Перфоманс, я бы сказал. :read:

Приходит "дизайнер" на форум совершенно не умной картинешкой кухни с грубейшими нарушениями. Но это не все. Он с наездом, требовательно требует ответа.

Какую еще реакцию можно ждать? Согласна со всеми, грубо ответившими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плАтить; (оплата)

Будьте снисходительней,- посмотрите профиль,- человек из Украины. Дизайнер!

 

 

Приходит "дизайнер" на форум совершенно не умной картинешкой кухни с грубейшими нарушениями. Но это не все. Он с наездом, требовательно требует ответа.

Какую еще реакцию можно ждать? Согласна со всеми, грубо ответившими.

Ирина, ну, вон Mylena показала куда взор направить, а вы, с вашим опытом в  кухнях, объясните ( и мне тоже) самые грубые ошибки.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

попробуйте немного поиграть воображением, поищите варианты в инете

 

 

 

 

По техники в принцепи определились и нашли ей место, больше беспокоит левая часть

попробуйте поставить барную стойку... как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в каких случаях их все-таки состыковывают?

Не так давно видел где-то ролик как парень себе отделал жильё состоящее практически из одной длинной комнаты. Там кухня и стенка были полностью встроенные. Вот это как раз тот случай.

Может вы заодно как дизайнер подскажете что есть мой случай?

Это уравнение с несколькими неизвестными. К примеру не ясно сколько вообще будет проживать человек в этой квартире, каков состав, образ жизни.  Это как-то определяет состав техники на кухню.  С микроволновкой понятно, нужна.
 А вот за чем Вам духовка не знаю. Вы каждую неделю печёте или собираетесь? Лично я не стал бы ради духовки убивать куб пространства в 60см тем самым сэкономил бы место под что-нибудь полезное.
  Холодильник. Можно поставить огромный как 2х-створчатый шкаф, а можно - небольшой с внутренним морозильным отделением, холостяцкий вариант. Такой и под барную стойку влезет или под столешницу.
  И всё это только часть вопросов! А просто по плану предлагать варианты - это можно долго пальцем в небо тыкать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте снисходительней, посмотрите профиль,- человек из Украины. Дизайнер!

Что Вы хотите этим сказать? Что если из Украины, да ещё и дизайнер, то стало быть "тупой" и "убогий"? )) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если из Украины,

 

это тоже часть России )

 

просто нет обычного человеческого спасибо , только дайте и скажите.

а я видел дизайнеров целых 3 штуки и все они шлапаты)

Изменено пользователем slava.sabitov.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Казанский,

Не говорите уж ерунды-то.

Дали имел ввиду русскую грамматику, откуда её взять сейчас на Украине. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...