Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкафы 2х дверные


kapusta200
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

шкафы из разряда "обыденность". В чем смысл/полезность создания темы, Капуста?

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкафы из разряда "обыденность". В чем смысл/полезность создания темы, Капуста?

А из ДСП разве можно "необыденность"делать? Опилки,и есть опилки.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из ДСП разве можно "необыденность"делать? Опилки,и есть опилки.. 

Не думаю, что стоит что-то объяснять.Очень интересная тема и вопрос о максимальной ширине дверей возникал не раз.

А тут результат на лицо. С картинками.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что стоит что-то объяснять.Очень интересная тема и вопрос о максимальной ширине дверей возникал не раз.

А тут результат на лицо. С картинками.

С такими широкими дверями,куча проблем,для сборщиков,доставляем частями,собираем на месте,т.к. не то что в грузовые лифты,а даже по лестнице невозможно такой негабарит доставить,на этаж,эндак 26,к примеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими широкими дверями,куча проблем,для сборщиков,доставляем частями

вот как :? 

собираете на полу ? 

берете картон и на нем делаете ?

какой профиль :?

какие двери максимум делаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно интересно.

Бывали и у нас такие двери, чего скрывать. На 1,6 метра делали из ЛДСП, Зеркальные максимум 1,3 метра были.

 

По поводу заноса:

Заносили в сборе - клали на перила, один пробегал под дверью и перехватывал.

Тренировались на куске ДСП нужных габаритов - таскали вверх-вниз по хрущобам, сталинкам, брежневкам. 

Пара этажей вверх (особенно площадка с почтовыми ящиками), потом вниз.:)

 

Что интересует - за чей счет банкет?

Двери более сложные, да еще и сборка не на столе а у заказчика. Значит ручная работа - явно дороже чем обычно.

Включаете в цену заказчику - как обосновываете, если не секрет? Или просто отнимаете со своей прибыли?

А может сборщики делают за обычную цену - тогда делитесь как мотивируете, за такой секрет может даже приплатим :)

 

P.S. - пластиковые уголки, конечно, смотрятся не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ручная работа - явно дороже чем обычно.

 

простите а бывает автоматическая сборка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой профиль :?

Видимо, Командор. И уголки командоровские.

Работы приятные, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как :? 

собираете на полу ? 

берете картон и на нем делаете ?

какой профиль :?

какие двери максимум делаете ?

У меня был когда-то на бывший работе похожий заказ! И тот человек который снимал замеры не учел пролет пожарной лестницы! Я тогда сильно намучился при подъеме таких дверей на этаж (любой)  )) По диагонали при кручении на лестничной клетке был запас по толщине одного пальца с каждой стороны! )) Возможно это и послужила той каплей которая стала почти роковой! )))

post-65767-0-62307400-1390078449_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapusta200, допустим я клиент,делители мне не нравятся,хочу зеркальные двери в проем в2700*д3200 мм.Сколько дверей посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapusta200, допустим я клиент,делители мне не нравятся,хочу зеркальные двери в проем в2700*д3200 мм.Сколько дверей посоветуете?

Любопытно! Ваша лестница позволить поднять на этаж такие двери? Или вы посоветуете их подымать через Ваш балкон? А оконную раму они пройдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир73, просто кто-то,когда строил свой дом,это продумал :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир73, просто кто-то,когда строил свой дом,это продумал :dance:

Я приношу свои извинения! Я не совсем уловил Вашу мыль про строительство Вашего дома! Я сегодня закрывал старые хвосты, и немного морально под устал! )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приношу свои извинения! Я не совсем уловил Вашу мыль про строительство Вашего дома! Я сегодня закрывал старые хвосты, и немного морально под устал! )) 

Когда рисовал проэкт дома,на тот момент я еще занимался корпусной мебелью,то думал о том как заносить мебель в дом и как ее расставить.Дом соединен коридором с гаражом,т.е. через гараж в дом можно занесть что угодно длинной 4-5м и высотой,соответсвующей дверному проему-2 метра!Есть прямой выход на улицу с кухни.Кухня 4*4м тоже позволяет развернуться.Так же лестничный проем,шириной 1.2м позволяет носить диваны с цокольного этажа на второй!Ну это в сравнении с винтовой :read: На лестничном проеме здоровенное распашное окно-то же можно втащить что угодно.Вобщем путей для отходо много :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда рисовал проэкт дома,на тот момент я еще занимался корпусной мебелью,то думал о том как заносить мебель в дом и как ее расставить.Дом соединен коридором с гаражом,т.е. через гараж в дом можно занесть что угодно длинной 4-5м и высотой,соответсвующей дверному проему-2 метра!Есть прямой выход на улицу с кухни.Кухня 4*4м тоже позволяет развернуться.Так же лестничный проем,шириной 1.2м позволяет носить диваны с цокольного этажа на второй!Ну это в сравнении с винтовой :read: На лестничном проеме здоровенное распашное окно-то же можно втащить что угодно.Вобщем путей для отходо много :secret:

Разобрался! )) Хорошо когда есть такой выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Командор. И уголки командоровские.

Работы приятные, спасибо!

уголки "НАЙДИ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно интересно.

Бывали и у нас такие двери, чего скрывать. На 1,6 метра делали из ЛДСП, Зеркальные максимум 1,3 метра были.

 

По поводу заноса:

Заносили в сборе - клали на перила, один пробегал под дверью и перехватывал.

Тренировались на куске ДСП нужных габаритов - таскали вверх-вниз по хрущобам, сталинкам, брежневкам. 

Пара этажей вверх (особенно площадка с почтовыми ящиками), потом вниз. :)

 

Что интересует - за чей счет банкет?

Двери более сложные, да еще и сборка не на столе а у заказчика. Значит ручная работа - явно дороже чем обычно.

Включаете в цену заказчику - как обосновываете, если не секрет? Или просто отнимаете со своей прибыли?

А может сборщики делают за обычную цену - тогда делитесь как мотивируете, за такой секрет может даже приплатим :)

 

P.S. - пластиковые уголки, конечно, смотрятся не очень.

Нас всего 3 человека,я делаю проекты в PRO100,замеряю,участвую в распиловке,кромкооблицовке,и затачиваю режущий инструмент,и бываю на сборках,а собрать дверь в мастерской, или на дому,мне разницы особой нет,на дому даже проще в плане доставки разобраной двери на этаж,особенно лифтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapusta200, пользуйтесь кнопкой "цитировать выделенное"

Пункт правил 2.9. Оверквотинг - цитирование сообщения участника превышающее пределы необходимого для понимания смысла.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Отличные шкафы! Очень лаконично! исполнение  на высоте! Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые широкые двери которые я устанавливал 1.1м - фотопечать... фирма на которой я работаю гарантию на фурнитуру дверей шире 90 см не дает, (для очень настойчивых клиентов, делаем) под массой ролики быстро выходят из строя...

а как у вас с роликами обстоят дела?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фирма на которой я работаю гарантию на фурнитуру дверей шире 90 см не дает

А чей профиль используете?

Аристо разрешает изготавливать двери шириной до 1300мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...