Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

немного из моих работ...


Виталий 34
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Виталий 34

Угломер купи ,любой хоть за тыщу и нафиг тебе лепнина с полосками хдф

меня устраивают эти

post-133636-0-65324400-1414530325_thumb.post-133636-0-91091100-1414530338_thumb. приставил в угол -перенес на полку

 

ПС вверху увидел,у тебя ж есть угломер?зачем полоски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280,

Виталий 34

Угломер купи ,любой хоть за тыщу и нафиг тебе лепнина с полосками хдф

меня устраивают эти

attachicon.gifугл.jpgattachicon.gifугломер.jpg приставил в угол -перенес на полку

 

ПС вверху увидел,у тебя ж есть угломер?зачем полоски?

угломер есть condtrol, но есть опаска, что он погоду показывает, на одном и том же месте разные значения показывает с разницей в 2градуса...а в этом варианте до косяка дверного 460мм,а угломер 600..разбогатею куплю пару серьезных разных длин..хотя может просто брак достался мне?!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он врет по цифрам ,но мне не цифры нужны ,я его как малку использую приставил в угол,перенес на полку уже на монтаже и фестой пилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

на втором фото щель между пеналом и стеновой панелью. и режут глаз стыковочные планки на этих стенках. все конечно делают по разному, я старался стеновые панели всегда делать встык, идеальный распил фрезером и стык через герметик, получается как единое целое. и стенки всегда клеил на жидкие гвозди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была идея соединители на панель рекламщикам отдать,чтобы оракалом обклеили.с щелью да -зехер,походу что то двигали, уточню.на гвозди никогда не клеил, однажды ставил панель на влажные, недосохшие обои(пришлось,не моя идея),крепил на дюбеля,так после того,как мдф хапнул воды,его начало вести и в некоторых местах дюбеля повыдергивало (дюбель гвозди),поэтому жидкие гвозди в этом смысле считаю "ватой", да и стены бывают разные(бывают ровные,бывают кривые,бывают бетонные, бывают меловые)

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видимо везло на нормальную подготовку стен,гипсовых шпаклевок и обоев не было, чаще вообще плитка. Правда я думал что здесь стенка не мдф а дсп, а они всегда прямые как стекло и их никогда не вело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя. Пластик Arpa,фурнитура made in china))

Постформинг фасады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постформинг фасады?

да,они

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,они

Подумываю о постформинге,кромка дорогая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный цвет ,мой любимый ,отлично смотрится  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный цвет ,мой любимый ,отлично смотрится :good:

венге и слоновая кость

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайняя в этом году,мне больше всех понравилась из всех что были..сделал за сутки+день установки, состояние жесть, но зато людей не подвел! теперь можно расслабиться)) всех с наступающим новым годом!!!

Красивая кухня получилась, в очередной раз убеждаюсь чем меньше маленьких секций на верху тем стильней смотрится.Сутки + день это по стахановский, у меня так не получается (может быть придёт со временем), а пока если больше 6-8 часов сборкой занимаюсь, начинают косяки вытащить всякие!

Вылазить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ремонтник там был спросил для чего,пришлось шизу привить,что "это трогать не надо, там силикагель внутри, внутри, лишнюю влагу поглащает", схавал))))
Почему в других местах этого нет не спросил,, а то пришлось бы везде делать и силикагелить :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей78,скорее всего его слово силикагель в блуд ввело)))он пошел думать что это))

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на такие случаи прикупил себе заглушек балых 35 мм специально для отверстий под петли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russavely,я и не видел таких, но там у меня ситуация, я еще и петли успел прикрутить, те дыры от саморезов плюсом

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам недавно увидел на фабричной кухне, там фасады присажены с лева и справа и одна сторона такими заглушками закрыта. Узнал у своего поставщика, под заказ привезли, что-то около 4-5 руб/шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам недавно увидел на фабричной кухне, там фасады присажены с лева и справа и одна сторона такими заглушками закрыта. Узнал у своего поставщика, под заказ привезли, что-то около 4-5 руб/шт.

жесть,вот извращенцы!!! буду иметь ввиду, но сделаю все возможное,чтобы такое не повторилось

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ИКЕА продаются заглушки на отверстия от петель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...