Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматный станок REMA.


KV1

Рекомендуемые сообщения

Имею опыт "общения" с форматниками REMA. Но станки с которыми давелось сталкиваться- старше 5 лет. Кто работал с более свежими станками, поделитесь отзывами по работе, стабильностью настроек, надежностью. Есть желание  купить новый F3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею опыт "общения" с форматниками REMA. Но станки с которыми давелось сталкиваться- старше 5 лет. Кто работал с более свежими станками, поделитесь отзывами по работе, стабильностью настроек, надежностью. Есть желание  купить новый F3.

Партнеры, где распил заказываю полтора года назад купили REMA. Крой отличный, рабатают на нём реально много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Плохого ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Плохого ничего не могу сказать.

 Я уже, пока, то же не могу сказать. 2-ой месяц работы-вопросов нет.(купили CLASSIC и пневмобалку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Используем Fx400 - отличный аппарат. Никаких проблем. Каретка на роликах, как в Альтендорфе. У нас это очень популярный агрегат - каждый второй мебельщик имеет или имел. Если есть возможность купить - советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный старичок ! недавно ковырял такой !  2003 г перетряхнул и пилит как новый!  просто неубиваемый какой то !    новые пока не доводилось по узлам пощупать ,полазить но надеюсь ребята марку держат ! 

 

WhatsApp Image 2019-08-22 at 11.19.27(1).jpeg

WhatsApp Image 2019-08-22 at 11.19.27(2).jpeg

WhatsApp Image 2019-08-22 at 11.19.27.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...