Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, хочу открыть магазин мебельной фурнитуры в Ставропольском крае, г. Невинномысск.  Ищу поставщиков мебельной фурнитуры. Свои условия,каталоги и прайсы   присылайте в личку или   на почту vceokna@yandex.ru. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, хочу открыть магазин мебельной фурнитуры в Ставропольском крае, г. Невинномысск.  Ищу поставщиков мебельной фурнитуры. Свои условия,каталоги и прайсы   присылайте в личку или   на почту vceokna@yandex.ru. 

 

Мебельщику №1  подойдет только "Партнёр мебельщика № 1".  Обращайтесь к ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельщику №1  подойдет только "Партнёр мебельщика № 1".  Обращайтесь к ним

Спасибо, но у них дорого очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, хочу открыть магазин мебельной фурнитуры в Ставропольском крае, г. Невинномысск.  Ищу поставщиков мебельной фурнитуры. Свои условия,каталоги и прайсы   присылайте в личку или   на почту vceokna@yandex.ru. 

Мы оптовая компания по продаже

комплектующих  для кухонь.

Мы поставляем товар напрямую от

производителя.

Если вам интересна эта тема я готова

выслать вам предложение.

 

С уважением,

Елена

ООО

"МК-Маркет"

р/т

495-921-37-98

ICQ 

649199654

http://www.pmk-market.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высылайте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Валерий 

 

Наша компания занимается поставкой мебельной фурнитуры из Китая. Мы работаем с ведущими Российскими производителями. 

Если Вам интересно 

мои контакты 

 

 моб +79624546405

тел. 8(86553) 4-59-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера интересует трубы 25мм хром.07.мм, 1мм . фланцы. соединители аля джокер проходной и непроходной. итп

На остальное нужно видеть качество. цены в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера интересует трубы 25мм хром.07.мм, 1мм . фланцы. соединители аля джокер проходной и непроходной. итп

На остальное нужно видеть качество. цены в личку

Прайс и каталоги отправил на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...

Компания СинтаД производит нетканые материалы и является поставщиком мебельной индустрии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ищу поставщика фасадов в плёнке ПВХ Москве или МО, или с доставкой в Москву.

Проектирую мебель на 4 квартиры. Много мебели. Все фасады и боковины хотят в ПВХ т.к. эмаль дорого. У меня поставщики только по эмали, по ПВХ нет. Вернее есть одни, но они отказываются делать образцы (за деньги естественно). А как я утвержу фасады и фрезеровку, если нет образцов? В общем, если кто знает нормальную организацию, напишите пожалуйста мне в Viber  +63 93ноль  564восемь775 или на почту MikhailBrut собачка gmail точка com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Технол - оптовый поставщик комплектующих для матрасов и мягкой мебели. В ассортименте товары и мировых иностранных брендов и бюджетные, но качественные отечественные варианты.     
Категории товаров: матрасные ткани, матрасная фурнитура, пружинные блоки, технические ткани,   бурлет матрасный,  наполнители, виды стежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...